Прочее непознанное

Уходя...Вы часто возвращаетесь?)

а никто ниоткуда и не уходит-идут все.. каждый своей тропинкой-пересеклись пути-идут две тропки рядом-но! у каждого-своя
привет
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Евгения Туюшева предполагаю, что у нас..у Всех.. у Каждого..Своя тропинка..
только она иногда набредает на чью-то дорогу...
и идёт по ней..пока опять не ускользнёт в сторону...
чтобы, может, опять набрести на эту доргу..поплутав по лесу...
привет
Уходя, ухожу..., но что есть берегу - хорошими местами разбрасываться - грех!
Айбек .
В самом уходе уже заложено возвращение. А в возвращении заложен уход. Мы то приближаемся к чему-то, то отдаляемся. Это и есть движение.
из 100 уходящих возвращается 1 и то не всегда
если мое - всегда.. .
Добрый вечер, Людмила) )
В жизни.... уходя не возвращаюсь, а в интернете все так зыбко... .
уходишь, думая, что навсегда... а потом снова возвращаешься.. .
и это не зависимость от нета.... это зависимость от людей, которых в жизни не видела и наверно не увижу, но которые стали дороги....)))
(=
(Васёк) =)
Евгения Туюшева обманываем мы себя..думается. Элиза)
Уйти можно по разному. . Уйти чтобы вернуться это значит не уходить .. А уж если ушел чтобы уйти.. то не возвращаюсь. .

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем, -
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
И прошу тебя, как брата,
Душу не мути....
Arevik Amirshadyan
от дорого сердцу или памяти стараюсь не уходить.
а если оно (что-то или кто-то) перестало иметь на меня чувственное влияние, то ухожу, не оборачиваясь и не возвращаюсь.
Уходя - ухожу ...Возвращаюсь только домой ...
Мучаюсь, сомневаюсь.. А правильно ли?.. И когда сил совсем нет ни бороться дальше, ни что-то заново решать.. ухожу и не оборачиваюсь. . больно правда. . но возможно когда-нибудь жизнь сама приведёт меня обратно.. кто знает?..)
Евгения Туюшева бороться..сил... нет.., а откуда ж они..уйти...
да ведь было хорошо
Sholpan Beisembaeva
Ах! Хорош вопрос!
С. Алия
Евгения Туюшева Мне бы ещё хотелось услышать ответ..от Вас..если Вы хотите, конечно)
Часто, но зачем? В конечном счете все равно ухожу. Уходя - уходи.
Marina Pechatina