Прочее непознанное

Насколько глубоко мы ощущаем свою связь с природой, с другими людьми, с собственным сердцем?

Как ни странно, связь с природой и другими людьми я ощущаю чаще и острее, чем с собственным сердцем.. .
Всегда, когда открываю глаза или внимательно слушаю... или через прочие органы чувств.. .
Что касается сердца, мы чаще обращаем на него внимание, когда оно напоминает о себе.. болью... тяжестью.. .
...и реже ..когда оно замирает от счастья или большой радости: -)
Татьяна Казакова
Лучший ответ
эх)) ) Жень иногда кажется, что и не кажется, а сердце не обманешь)) )
вот как то так))))
настолько, насколько глубоко умеем чувствовать (это кстати тоже чать интуиции-чувствительность, а может вообще одно и то же)
Я с ветром дружбу вожу… Он мне приятен, и я ощущаю с ним связь и очень часто прошу его донести слова и мысли на очень дальние расстояния. Многие сетуют на коварность и могучую силу его, а я улыбаюсь и горжусь своим другом. Ведь он мне может поднять настроение, врываясь в открытое окно и принося прохладу и свежесть, а может остудить мой пыл и страсть… и даже отменить поездку или встречу…
Я также легко могу понять неординарных, даже странных людей, которые легки в своих решениях и непоседливы в жизни, как ветер… , которых тянет на подвиги… и какие либо действия. Они мне симпатичны, я чувствую их свободу выбора, вольность и простор для полета мысли, фантазии, творчества и романтизма… , их искренность и непосредственность... -))
Кирим Киримов
Настолько, насколько мы открыты...
Мария Енот
Насколько связь природа-люди-я реальна!
По что мы существуем в природе как часть природы уже говорит о нашей с ней связи.
Atajan Axmedov