Собственный бизнес
Если есть нормальные идеи ,составить по ним нормальный бизнес -план.Можно с одной идеи начать свой путь в этой жизни?
да
Запросто... мой бывший студент-выпускник уехал в село к родственникам и там увидел ресурс, который он мог бы использовать без больших вливаний.... учитывая дачный бум, устремления горожан в период кризиса на свои сады-огороды, он взялся перерабатывать свиной навоз, которого сотни тонн у разрушенных и ликвидированных свиноферм. Собрал необходимую информацию и.... сейчас успешно торгует.... и кадры имеются, и сбыт через садоводческие товарищества
Владимир Носенко
спасибо за информацию
Так оно и есть ))
конечно.
Путь в этой жизни - понятие многогранное. Какое направление - чистый бизнес? Жить бизнесом или работать с 8 до 6 или быть наемным? С одной идеи можно начать путь - Ленин, Эдисон, Гейтс и т. д. Так что сначала нужно определиться, четко сформулировать вопрос. Из правильно поставленного вопроса естественным образом вытекает ответ. Т. е. правильно поставив вопрос, ты просто сам себе поможешь - увидишь ответ. А если интересует - может ли кто подсказать идею по зарабатыванию бабосов, то я могу подсказать. Небольшие вливания, начинаешь с малого и через год-два можешь стать крупным игроком на рынке. Пункты приема платежей и выдачи интернет-заказов. Если есть возможности (в зависимости от региона и желания развиваться для захвата рынка, вливания в старт-ап $3000 - $30000) и желание через год-два стать крупнейшим игроком в своем сегменте по РФ - обращайтесь, подскажу.