Собственный бизнес

люди можно ли в инете реально заработать? Или это все бред.

Nataliya Politova
Брэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээд!!!!
Лариса Шумакова
Лучший ответ
Лотереи, финансовые пирамиды, консалтинг, реклама
Надя Фото
Мона, но немнога.
А если хочешь много, придумай что-либо, похожее на Одноклассники и сумей раскрутить.
Основные мысли Вам уже высказали )))) Если вы не программист и не 3D-дизайнер, то без вкладывания своих средств никак. А так хоть Форекс, хоть покер ...выбирайте сами. Есть еще один вариант - это продажа доменов. Т. е. регите какое-нить новое имя (это тоже стоит денег) . а потом продаете. Говорят, что некий студент срубил больше миллиона на имени sochi2014....Вот так! немного фантазии и никакого мошенства ))))))
Так же как в телеке угадывать слова и расчленённых актёров!
Конечно можно. Без спец знаний - копирайт, написание статей. Не большие деньги, подработка.
Про фри-лансеров слышали? Если нет - почитайте в инете.
Другое - нужны знания и умения, которые впрочем можно из интернета и почерпнуть)))
все бред, и афера
вот только если сайт открыть, только так....
Лучший способ заработатб в Инете - это познакомиться здесь с предпринимателями и вести с ними общие дела.
можно заработать работая веб - программистом, заливая на обменники контент, создав свою аферу, вообщем легких путей нет, но заработать можно.
Конечно можно! Без лоха и жизнь плоха )))
мазоль на жопе сидя у компа )))))
Конечно можно, а когда не один и люди помогают освоить, делятся своим опытом намного проще. Практические навыки и опыт нарабатываются, а для этого надо время. Те кто хочет быстрый заработок так и будут бегать по интернету и говорить, что нельзя заработать.
Mr. Rk Mr. Rk
можно, но очень трудно.