21 век... век электронной коммерции - соответственно правильно организовывать бизнес, используя возможности интернета. Даже в самые глухие деревни сейчас проводят интернет, все больше пользователей трговых, социальных и развлекательных порталов, соответственно все это выливается в многомиллиардные денежные потоки и чьи-то доходы, смею заметить. Поражает, что многие до сих пор считают, что в интернете никто не зарабатывает... Смешно.. . Представьте себе проект Вконтакте... несколько лет назад о нем никто не знал.... а сейчас - 80 млн пользователей... регистрация конечно бесплатная - но для желающих есть платные сервисы.. . И вот, допустим 20 млн каждый день оплачивает свой рейтинг, или игры, или какие-то виртуальные призы... стоимостью хотя бы в рубль.... Понимаете к чему я веду... по 1 рублю.. . с 20 млн.. . пользователей... сколько выходит ЗА ДЕНЬ? !
Если Вы попробует мыслить глобально... то будете искать вход в проект подобный Вконтакте, Одноклассники, E-bay, Amazon. Twitter и т. д.... Вот где можно будет увидеть настоящие деньги и настоящий бизнес.
Вам было бы интересно быть в числе людей, которые получают деньги от этих проектов?
Собственный бизнес
Реально в инете деньги заработать...?
Помните школьную программу по литературе? Был там, в чеховском “Вишневом саде”, некий помещик Гаев. Вошел он в историю тем, что проел свое состояние на леденцах.
Ну в наше-то время такие подвиги редкость. Во первых состояния нету. Зарплата на состояние не тянет, а богатых тетушек при смерти на этой планете хватило явно не на всех.
А во-втрых, современная действительность существенно расширила круг способов, которыми Вы можете потерять деньги. Так что леденцы – это уже детский сад, каменный век и гримасы средневековья.
Сегодня деньги можно проговорить по мобильнику, проиграть в игровых автоматах ( ага, уже и шуллеры не нужны ) и пролюбить массой других исключительно высокотехнологичиских способов. Ну и проесть, конечно, тоже можно.
Вобщем была бы зарплата, а уж потратить – это мы и сами сумеем. До копейки. Правильно? Еще и кредит взять можно. Для полного счастья.
Что получается? Денег мало, способов потратить – много. А жить потом на 2 000 рублей пенсии совсем не хочется. Так что же делать? “Как снискать хлеб насущный? ” – спрашивал великого комбинатора Шура Балаганов.
Как мы уже выяснили, один из самых простых способов устроить себе райскую жизнь еще при жизни – это цепочка, состоящая из очевидных звеньев. Вот таких:
1.Каждый месяц сохранять некоторую сумму денег
2.Вкладывать эту сумму в знакомые Вам средства инвестирования
3.Радоваться неуклонному росту Вашего капитала
4.Достигнуть финансовой независимости через установленное Вами время.
И будет Вам счастье! ) Удачи!
нет! это туфта полная!
Чушь
Нет.
Не вопрос
более чем реально
Ключевое слово ЗАРАБОТАТЬ, если работать, то заработать можно ВЕЗДЕ !!!
Реально, я зарабатываю, мои друзья зарабатывают. Ты тоже хочешь? Пиши в личку, покажу расскажу, если ты действительно хочешь, а не так лижбы написать чего нибудь
В большинстве случаев-нет!
Володя, я больше года находился в поисках реального заработка в инете, все
предложения, в т. ч. - якобы проверенные, на деле оказываются разводом, но я
вчера, включив утром комп., увидел совсем необычное объъявление, которое
практически не грозит финансовыми потерями, материал высылается только для
жителей РФ, оплачиваешь только почтовые услуги, я живу в Башкирии, в моём слу-
чае это будет 420 р., однако результат гарантируют небывалый, при пессимисти-
ческом развитии событий, это когда за компом по материалу высидишь не более
20 минут - 500$,пока не получил материала и не начал работу, ничего конкретного
сказать не могу, но через месяц наверняка смогу проинформировать,. правда это
или розыгрыш.
Алексей Шеин
Фигня?