Собственный бизнес

Заняла деньги, теперь незнаю как вернуть. Может кто то сталкивался с подобной проблемой?

Заняла без расписки, без свидетелей. А теперь не могу забрать.Может есть какие средства? Или умное запугивание?Может кто то сталкивался с подобной проблемой?
урок Вам в прок.. .
запугивайте, хоть мягко, хоть жестко-лишь бы успех был
Susanna Sargsyan
Лучший ответ
Я сталкиваюсь. Мне сосед 3 месяца торчит, а занимал на 8 дней. Но бить его не буду. Бог рассудит
Хочешь потерять друга - продай ему свою машину или дай взаймы.
Интересна сумма, так сложно сказать
хех.. . вот то что расписку не взяли, это вы зря) даже если подадите в суд то проиграте при таком раскладе, единственно если в ответчике проснется совесть и он или она, признает что брал в долг) а так дело труба, к сожалению (
Занять - это значит взять.. . А одолжить - это как раз отдать.. . Так ты заняла или одолжила?
Sergei Metrin
в следующий раз не давайте и будьте умнее, а так вам может помочь очень хороший специалист
Koss Amur
В суде все равно скажет, просто так в суд не обращаются!!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЖАЛКО ТЕБЯ. Берешь чужие $ -отдаешь свои...
Alena Milka
Напрямую нельзя. Применить метод "бокового удара", то есть наехать по другому поводу (по которму есть доказательства или на что-то болезненное дл ятвоего заёмщика) и лучше чужими силами. Ищи слабое место.
а тебя мама не учила что занимать нельзя денег! маме выговор серьезный !
Тут главное, вопрос суммы... так как можно провести раследование, нанять какоенибудь агенство, но это недёшево. Другого выхода нет.
У меня такая же проблема, сказала на неделю, а должна уже три месяца, поговорила с людьми, которым она тоже должна, сказали если она не отдаст, то продадим долг людям, которые умеют забирать долги. Вот так!
Попробуй убедить в том что доказательства имеются, но у тебя нет желания начинать судебные разбирательства, и предлжи по хорошему решить этот впрос! Удачи!
__
________ ________