Собственный бизнес

Есть деньги но незнаю куда вкласть,что можно открыть ?

автошколу
Иван Квачук
Лучший ответ
Бивалютный счёт- остальное шняга.
Вложи в BMW или там в Nokia, сейчас они продают свои акции пакетами задешево, миллионов 50-60 зелеными.
Купить дорогой гроб и место на престижном кладбище.
В этом случае зависит от того, кто вы?

1. У вас денег д#@*я и вы не знаете, куда их деть.
Тогда делать венчурное инвестирование. Пример: двадцать лет назад такие вещи как сотовая связь, Гугл, соц. сети - были чем-то нереальным. Но тот, кто вложился, тот стал очень довольным результатом. Конечно, не факт что предприятие окупится. Тут расчёт 1:10.

2. Вы не знаете в принципе что делать с деньгами, но чувствуете, что их не надо просто так тратить, а надо с умом вкладывать.
Вложить в своё финансовое образование. Например, узнать, что такое инвестирование и трейдинг.
Viktoria Sunny
Конечно, что нибудь такое, в чём вы сами разбирайтесь. И по душе.
Поезжай на отдых, давненько ты не отдыхал, коль спрашиваешь куда их деть?
Есть предложение для вложение денег в недвижимость, вариантов много, а денег не всегда хватает, могу рассказать что и как если интересно.
Стас фетисов прав, вложи их в свое финансовое положение
3 беспроигрышных варианта:

1. в банк. и жить на проценты (если много)
2. купить квартиру и сдавать её
3. снять офисное помещение во дворах жилого дома и наладить какой-нибудь сервисный центр. (ремонт ПК, заправка картриджей)
Lauritta Seidalieva