Собственный бизнес

какой открыть сайт в интернете что бы приносил нормальные деньги

какой сайт открыть что бы приносил деньги? варианты напишите внизу
на подобии однокласников
Дмитрий Гордеев
Лучший ответ
Как заработать с помощью своего сайта
Напоследок, вкратце рассмотрим как можно заработать деньги на вашем персональном сайте, продавая рекламные площади. Конкретный рекламодатель вряд ли заинтересуется вашим проектом, поэтому придется обратиться в специальные системы по размещению контекстной рекламы на сайтах-партнерах. В России самые популярные это “Бегун”, “Яндекс. Директ” и “Google AdSense”. Вам нужно пройти регистрацию и проверку администраторами этих систем. После успешного подтверждения, вы устанавливаете на вашем сайте рекламный блок и начинаете получаете деньги за то, что посетители вашего сайта начинают “переходить” по ссылкам из рекламного блока. Не пытайтесь сами “кликать”, имитируя высокую активность. Подобные действия легко вычисляются (наказание: бан) . К сожалению, эти системы обычно работают с доменами второго уровня, которые расположены на платном хостинге и имеют свыше 200-300 посетителей в день. Конкретные условия можно прочитать на официальных сайтах этих систем. Вывод денег возможен только после накопления определенной суммы. В “Бегуне” это 1200 рублей. При достижении этого порога вы отправляете запрос, администрация “бегуна” проверяет “чистоту” ссылок и только после этого перечисляет денежные средства.
Т. е. обращаться к одному из этих трех грандом имеет смысл только в том случае, если ваш проект достаточно раскручен. Если же нет, можно зарегистрироваться в других, менее известных системах. Например “Так. Ру” работает практически с любыми сайтами. И позволяет выводить деньги в любой момент времени. Этот проект может предложить вам блок контекстной рекламы или всплывающие popup-окна. Последние ставить не советую. Так как может отпугнуть человека, заинтересованного в повторном посещении вашего сайта. Увы, всплывающими окнами начали “баловаться” даже такие крупные проекты, как www.rbc.ru . Надеюсь, это ненадолго. “Так. Ру” платит за каждого перешедшего по рекламной ссылке в среднем от 50 копеек до рубля. В “тройке грандов” суммы в несколько раз выше.
Руслан Мазитов
голых баб
набери скачать деньги
Алёна Ямзина
Ну например у меня сайт есть, там много разделоа, например вот последний зделал это Доска бесплатных обьявлений, вот пару дней как ее закончил . Ну вроде как на ней заработать, а просто часть рекламы я продаю, а так же продаю страници сайта в реале, например вот продал частнику за 17 уе в месяц, надтыкал своих партнерок и тд.
Доска обьявлений всегда интересна людям и они заходят не только дать обьявления но и просто почитать .
Есть еще форум и ряд разделов со статьями .
Жаль здесь ссылку нельзя писать так бы показал - ну целом не че вроде .Игорь