Собственный бизнес
Что лучше: копить деньги на большой продуктовый магазин или постепенно открыть несколько маленьких магазинчиков?
лучше сначала определись...
для начала открыть 1маленький
лучше всего маленький свечной заводик. и грехи можно замаливать можно, свечи постоянным спросом пользуются.
Новое дело нужно постепенно осваивать, сразу открыть маленький, изучить все входы и выходы, затем постепенно расширяться. Бизнес - это риск.
Лучше сначала несколько маленьких. Опыта наберетесь.
Несколько не несколько, но пару маленьких можно для начала открыть и вперёд, дерзайте! Аппетит приходит во время еды.
Вначале попорбуйте открыть небольшой магазинчик-посмотрите как пойдёт Ваш бизнес, затем откроете второй небольшой магазинчик. Сразу открывать большой магазин очень рисковано
Несколько маленьких будут работать на открытие большого
несколько маленьких лучше
Пока будешь копить -инфляция может съесть деньги, а МАЛЕНЬКИЕ МАГАЗИНЧИКИ УЖЕ ПРИНОСИЛИ БЫ ПРИБЫЛЬ....
Магазинов сейчас открыто и так много. Может быть лучше в банк под %.
Маленькие.
Всегда рентабельность выше.
То, что больше принесет отдачу- маленькие.
Лучше на склад продовольственный!
Лучше открыть несколько маленьких... постепенно
А по мне большой - лучше.
Однозначно, много маленьких на отшибе, где в ближайшие годы на появится супермаркет. Эти места видно невооруженным глазом. Частный сектор. Любая сеть супермаркетов, задавит Вас ценами. У них на опте гораздо больше скидки, чем могут предложить Вам. И за каждой такой сетью, стоит серьёзный человек с портфелем и корочкой. Тягаться с ними, себе дороже.
лучше маленьких
конечно несколько маленьких..))
Наверное сначала несколько маленьких, так как копить у нас сложно.
Может, маленький, пока один, но какой-то особенный, каких нет рядом, с какой-то изюминкой... .
а так, что? просто сидеть и копить деньги?
"Богатые ищут и строят сети", лучше сеть магазинов...
Постепенно открывать маленькие, ведь с их оборота, когда-нибудь откроешь большой. А копя деньги сразу на большой - потеряешь время. Удачи!
Лучше один большой поверь мне
Почему-то никто не пишет о том, что сейчас мелкие магазинчики – вымирающие на рынке.
Отрывать мелкий – идти на значительно больший риск, чем если открывать крупный.
Для наработки опыта лучше устроиться директором (администратором) в чужой магазин.
Если вы предложите свои деньги, чтобы стать партнёром… возможно это будет лучший вариант.
Получите работу.
Пристроите капитал. Сможете получить определённые гарантии по его возврату.
Получите каналы для знакомства с «органами власти» .
Получите доступ к опыту опытных коллег.
Получите работу.
Получите доступ к опыту опытных коллег.
деньги лучше пропить и никакая деноминация вам нипочем!!!! Ура!!!!
Выбирай несколько маленьких!
еслив опыт предпренимательства имеется, то лучше сразу крупный.
несколтько маленьких однозначно, как чуть раскрутитесь - откроеет побольше магазин, а то вдруг что-то не пойдет - много с большим потеряете
подумай лучше а нужна ли тебе вообще эта головная боль- лучше копи деньги на отпуск...
в бизнесе, как в спорте, все начинается с малого.
копить можно вечно, начните с малого
несколько маленьких
Большой магазин - большие проблемы.. . И конкуренция.. . И риск.. . Но и доход можно натрясти о-го-го! Вот и думай...
смотря где и когда
лучше сразу крупный.
зачем копить? быстро заработать и открыть большой. реально
Здравствуйте. Лучше, последовательно, по мере увеличения прибыли открывать небольшие магазины, но арендуя их площади, чтобы не ввязывать свой капиталл в кап. строительство.
Таким образом, Вы ловите сразу нескольких зайцев: отсеивается ненадёжный контингент продавцов, а остаются проверенные люди;
Вы осуществляете знакомство с фискальными и контроллирующими органами своего р-на; Но, самое главное при этом-Ваши деньги не лежат, а работают, принося прибыль и прямую и косвенную. Так же вы знакомитесь с поставщиками, их ценами, моделями доставки, т. е., изначально оптимизируете предприятие на макете, который у Вас не в собственности, а в аренде. С уважением.
несколько точек, - подберешь ассортимен, поставщиков & налоговиков
деньги должны работать.