Собственный бизнес

подскажите алгоритм минибизнеса по производству напитков в ПЭТ. Знания пока весьма общие. каковы минимальные вложения?

Для начала Вам нужно будет определиться с начальными вложениями. Если они позволяют, то можно закупить оборудование по производству ПЭТ тары, чтобы снизить себестоимость продукции, если нет, то придется закупать тару у конкретных производителей. Цена будет выше на 20-40 %, в зависимости от объемов. Потом Вам понадобиться оборудование по производству напитков, смотря что вы хотите производить (соки, пиво, вино и т. п.) . ПОсле определения всех этих позиций, вам нужно будет продумать хорошую рекламную кампанию, другими словами создать запоминающийся брэнд. Чтобы ваша продукция пользовалать огромным спросом, вы должны выделиться среди всех производителей.

P.S. Лучше обратитесь к китайским производителям, они все за вас сделают, будут производить напитки под вашим брэндом. им как раз не хватает работы.
Эдуард Ярыгин
Лучший ответ
отдайте производство напистка на аутсортинг, т. е. нет необходимости производить что-то самому в россии достаточно придприятий. которые смогут произвести что-тор для вас. с вас маркетинг, стратегия, рекламный бюджет. не забудьте про бонусы в сети: ) нужна будет сувенирная продукция c логотипом для промоакций, ообращайтесь!: )
marina@specialgifts.ru
Берёшь 1л бутылку разводишь уксусную к-ту (99/)0,2л на 3л воды. Клеешь этикетку. Идешь на оптовый рынок, смотришь цену, отнимаешь 10-20/ от оптовой цены исдаёшь свой уксус. Кислота на хим. базах, этик. в типографии. Советы-с водой не связывайся, этикетку как макет выбери из старых и город пиши не свой.