Собственный бизнес
предложите пожалуйста название такси (Бумер, ВОяж , Экипаж не предлогать)
Хочу открыть такси у нас в поселке не знаю как назвать
престиж, кураж... форсаж, фаворит
ТАКСИ НА ДУБРОВКУ, РИКША, АНТИКРИЗИСНОЕ -это прикольные варианты, но их тоже можно обдумать.
ОСТАНОВКА ПО ТРЕБОВАНИЮ, НА СВИДАНЬЕ. У много ничего в голову не лезет.
таксиLIFE
Борт-Stop (Борт-М, D,S и т. д)
Дилижанс
Фаэтон
Искра
Север
Дилижанс
Фаэтон
Искра
Север
Виктория, Минутка, Улыбка, Молодежное такси, Ямщик, Удача.
"С ветерком"
эх, прокачу! - остается актуальным всегда. а если серьёзно - коротко скинь концепт услуг, я имею в виду, может есть какая-нибудь фишка (типа женское такси или все машины красные и т. п.) , или отличительная черта в оплате. . тогда есть от чего отталкиваться
Лайнер
таксО, тачка, жёлтый
Фаворит, Next, Best
Кроме банальностей типа: "Стрела", "Комета" пока в голову ничего не лезет. Почему-то на языке вертится "Такса" (и логотип в виде собачки) . При выборе названия ориентируйтесь на слова, олицетворяющие скорость и пунктуальность. Это привлечёт людей на подсознательном уровне. А ещё неплохо работает юмор или названия, имеющие какой-то двойной смысл, например, видела классный лозунг фирмы по продаже одежды: "Если вещи твои сны" - тут и про вещи и про вещие сны одновременно. Очень здорово цепляет. Подумайте в этом направлении.
Высотка, Такси-неон, Такси-Мирон, Такси-Импульс, Такси-титаник, ну а если суеверна, то Антититаник.. ! нужно такое название, чтобы легко запоминалось (1/3 Зависит от названия)..!
такси. ру, такси 057( очень удобно с телефона вызывать набрав три цифры такси лада
Мечта, удобное такси,
чёрно-белое такси