Собственный бизнес

Знающие люди,скажите пожалуйста,что нужно,чтобы открыть своё такси?

у меня есть опыт организации работы такси. Шаг 1. - зарегистрироваться в налоговой по месту жительства как ИП по виду деятельности 62.2 - деятельсность такси. Подыскать небольшое помещение 10-12 кв. м под диспетчерскую. Необходимо как минимум 3 диспетчера, хорошо знающих географию города и района. Купить стационарную радиоантену, переносную радиостанцию на 27 мгц и не менее 40 каналов с 4 сетками вещания. Зарегистрировать радиостанцию в комитете по радиочастотам и получить частоту. Нанять водителей с личным автотранспортом и заставить их не менее чем через месяц зарегистрироваться как ИП. Дать рекламу и заинтересовать потенциальных пассажиров чем-то особенным. А где ты территоритально находишься? Пиши мне на электронную почту или в личный контакт, если есть еще вопросы. Я в этом дока.
Светлана Ш
Лучший ответ
Чтоб открыть своё такси нужен ключ от него, или брелок от сигнализации.
A*
Akmaral *=)))
а мона и молотком,
если сила есть
Ванда Петрова
В налоговую надо идти, там дадут квитанцию на госпошлину по-моему где-то 400 руб. , которую надо будет заплатить в сбербанке, и дадут бланк заявления о постановке на учёт, бланк сведений о видах экономической деятельности Форма №Р21001 . Заявление о постановке на учет в налоговый орган надо будет заполнить и заверить в нотариусе и снова с заверенным заявлением, копией паспорта, копией ИНН, квитанцией по госпошлине в налоговую и это всё сдать и через неделю будет готово свидетельство о постановке на учет.