Собственный бизнес
Как заработать денег, не работая?
никак, халявы нету и не будет
Украл - выпил - в тюрьму ...Романтика!
Продавай органы свои)
Так же как и наесться до сыта, не кушая.

Если для тебя секс - не работа, а удовольствие и отдых, то попробуй поработать проституткой, но в другом городе, чтобы свои никто незнал)
ЗАРАБОТАТЬ - только работая! Если нужны деньги, попробуй их получить не работая!
без труда не выловишь рыбку из пруда!
Ты сама поняла о чем спросила: ЗАРАБОТАТЬ НЕ РАБОТАЯ?
Создай пассивные источники дохода и инвестируй вот и весь ответ. Я так и делаю и нехрена неработаю.
в россии много лядей которые хотят что-то продать, но не хотят светить своим товаром!!! и столькоже хотят купить, но не хотят светить деньгами! Вывод: налаживай связи, контакты, заручайся поддержкой и зарабатывай на разнице цен, и на посреднических комиссионных!!!
Все просто, надо стать начальником, смотри, берешь например девченок, газету, бумагу, маркер, тряпку, иноги все это смешиваешь и все работают а ты контролируешь!! ! КАК?
1.Берешь газету смотриш скока стоит уборка дома, подьезда, няня, прогулять собаку и т. д скидываешь 50%
2. Каким фирмам тебуется разносчики реламы
3.Собираешь молодежь (лутше девушек, они аккуратне и с документами) и делишь их на две бригады
4. Первая бригада клеит рекламу ТВОЮ и дугих фирм (з/п т им платишь от фирмы, если будешь умнечкой то и тебе перепадет)
5.Вторая работает на тебя (уборка или и т. д. )
6. Контактные ты оставлешь свой телефон (можешь нанять оператора под 5% если совем не хочешь работать)
Главное что бригды не знали друг друга, а в оператора возьми бабку-соседку которая сидит без дела, но умеет нормаль общаться! Теперь Главное! Вовремя всем давай зарплату, и делай честное лицо
А так вариантов много, по этой формуле, можешьпереставить значения или увеличить размах
Удачи, Бездельникам) )