Собственный бизнес

Сколько нужно денег, ч т о бы открыть бизнесс?!

ну например грузоперевозки!транспорт, зарплата, ну и прочие расходы...если считать по минимуму, транспот "Газель"
Зависит от региона. Минимум - тысяч 300-400 рублей в крупных городах. Скорее всего - больше.
Александр Шугаев
Лучший ответ
Проще рассчитать свой бизнес-план, исходя из Ваших возможностей и конкретных условий в вашем регионе.... заложить в расходы сумму "рисков", т. е. взятки (это сможете узнать у самих грузоперевозчиков)
Артём Теличко
чтобы открыть свой бизнес, нужно иметь деньги на два бизнеса, это сложная штука и надо много подумать, прежде чем решиться на это, есть такая беда в России -чиновники... поверьте эти могут затрахать любого! Как не грустно это осознавать! Если есть Газель, на первое время зарегите ИП, вмененный налог определенная ставка, и возите... то есть оказывайте услуги по грузоперевозкам. А дальше будет видно! Удачи в бизнесе
много просто все нужно считать или заказать бизнес план для вашего региона и все вам подсчитают и сколько оно будет рентабельно так что удачи вам
Кийосаки пишет, что бизнес можно начать не своими деньгами. У меня всегда были сомнения, считала, что найти инвестора очень сложно. Теперь учусь у своего знакомого бизнесмена как делать бизнес чужими деньгами. Уже не просто верю, а знаю, можно бизнес делать деньгами инвесторов. Так что напишите свой бизнес план и ищите инвестора, пусть вас не интересует сумма, найдутся люди, которые захотят проивестировать ваш бизнес. Удачи!
А газель то своя? Посчитайте бензин, налога будете платить примерно 1000 рублей в месяц за превозки. Еще налоги по зарплате, смотря сколько людей будет работать?
Чтобы хватило!
Много)))