Собственный бизнес

Заработать в интернете-это реально?

Личный опыт-отрицательный.Сплошной лохотрон.Место проживания-УКРАИНА.Нужна реальная помощь.
Александра
Если ничего не умеете - тогда да, лохотрон.
Без познаний программирования, верстки, веб-мастеринга и т. п. - шансов нету.
Халявы здесь как и в оффе нету. Это основное правило.
Михаил ,,,,
Лучший ответ
Если играть в игрушки типа заплати 1$, подпиши 2-8 человек и будет тебе счастье - ДА, это лохотро, но в любом лохотроне кто-то зарабатывает деньги. Если вы интернет используете как инструмент бизнеса - отправить файл, провести конференцию и т. п. , то это очень хорошо помогает в бизнесе.
*Z
*** Zhamilya Esenbai***
все реально
да, смотрите гугл адсенс
Да реально, но с начала = учиться и наблюдать.
Я зарабатываю так = Интернет магазины, создание сайтов, реклама.
Если ничего не умеешь, то подскажу.
Изучаешь рынок (что реально хорошо продать)
Покупаешь это на http://www.ebay.com
И продаёшь через наши аукционы.
Если будешь честным и порядочным, то заработаешь клиентуру и репутацию, а она тебя будет кормить.
Почитай ещё про это тут = http://www.ebay-forum.ru

Есть ещё фото-банки. Загружаешь туда фотки и живёшь на проценты, но это сложно.
Удачи!!!
Зароботок в интернетє ето реально:
Вот тут почитай очень полезний форум по оптимизации:
Как можно говорить что это развод? Это только от незнания. Всё равно что сказать, что заработать в жизни нельзя. Можно, но в интернете как и в жизни, чтобы заработать нужно обладать специфическими знаниями/умениями, иметь (производить) уникальный продукт и что немаловажно, уметь донести (и продать) это толпе. А если ты просто юзер шарящийся вкнотакте и иных бредо-социальных сетях, то ничего не сможешь заработать, ничего не умея. Даёшь развивать в себе таланты!
Реальный совет, выучись на программиста и вперед
Если сам сделаеш сайт типа пришлите на номер ляляля и мы вам чего нибудь вышлем
Eldar Kussjakanow
единственый оптимальный заработок в интернете, это создания интернет сайта. В дальнейшем его заполнять контентом. После чего начинать его раскручивать, на это уходит от 1-3 месяцев чтоб хотя бы раскрутить до 200-300 человек в сутки. Но все зависит конечно от тематики сайта. При посещаемости сайта в 1000 человек, с рекламмы на сайте можно будет получать ежедневно от 2-10$.
да на кликах 2 рубля за два дня....
Akzhan Apaeva