Собственный бизнес
Часто предлагают заработать в интернете. Это реально? или очередная МММ?
Тех, кто не пробовал это, не знает что это такое, а только хочет выразить эмоции - прошу не отвечать. А так же тех, у кого новые предложения - тоже прошу не отвечать, - они у меня есть.
Интернет безмерен! И ОЧЕНЬ богат. Только вот надо знать КАК эти деньги взять. Никакой криминал, никакие финансовые пирамиды, сетевой маркетинг и прочая лабуда серьезных денег не принесут. Важно же открыть такой бизнес, который ПОЖИЗНЕННО будет приносить тебе доход.
Я искала этот путь заработка 1,5 года. Хотя мне предложение обучится этому виду поступило еще давно - не увидела и не поняла своей выгоды.. . Жалею ли я? нет, заработала опыт, чтобы понять, что все остальные способы - трата времени и уход в сторону, блуждание по лабиринту.
Заработок в сети может серьезно идти только в трех направлениях - создание сайта для продажи какого-то своего реального продукта, сайт, который будет зарабатывать на рекламе и сайт- магазин. Меня всегда интересовала реклама. Поскольку свой продукт я и так успешно продаю уже давно. Но это труд и труд колоссальный, а реклама - пассивный доход. Банер отвисел месяц, а тебе в карман накапало. Меня не интересовали суммы 200-300 долларов, мне были интересны суммы от 2000 долларов в месяц с одного сайта. Я уже позволила себе столько получать. И вот, только начав учиться, я уже заработала первые пару сотен баксов, практически приложив мизерные усилия...
Екатерина Веретенникова
Кто Вас этому научил?
Это реальное МММ.
Екатерина Веретенникова
Вы участвовали в этом?
пробывал, на 99,9% это очередной развод, а там где реально можно заработать нужны вложения. мой Вам совет, перед тем как попробывать зарабатывать в инете взвесть все за и против, посоветуйтесь со знающими людьми. бесплатный сыр только в мышеловке
Екатерина Веретенникова
Вот и спрашиваю ЗНАЮЩИХ людей. А то , бывает, понапишут, лишь бы написать, а то нахамить. Спасибо за совет!
Лудше не работать в интернете, а зарабатовать на интернете!
Когда был моложе пробывал много разных фишек заработка В интернете, но реальным доходом это назвать нельзя (, в основном это копейки от чейто рекламы. Что-то реальное, это когда кто-то заробатывает на твоей рекламе! На твоей рекламе интернет магазина или развлекательного портала к примеру.)
нереально.. .
реально только в реале
Екатерина Веретенникова
Мне нужен конкретный ответ