Собственный бизнес

Мешает ли женщине финансовая состоятельность в личной жизни?

Замуж выйти не мешает, но ужиться с мужем мешает. Потому что такая женщина не видет смысла уступать, мириться и прощать. Ей не страшно потерять мужа - и одна проживет.
Но из этого есть исключение: если замуж выходила "бедненькой", и достаток пришел не сразу, а пришлось вместе с мужем вложить много сил. Муж за это время стал родным. Появилась привычка быть замужем.
Но есть у меня одна пара перед глазами, где она стала руководителем строительной фирмы, а муж остался зам руководителя бюджетной организации (тоже величина, но их доходы не сравнимы! ) Она его унижает, ругает, за человека не считает, но ревнует по-страшному, даже слежку устраивала, т. е мысль о разводе ей даже и в голову не приходит, а он от всех этих унижений стал тихо спиваться, но ему удобно: денег много, он обспечен, одному жить страшно.. .
Оба они несчастны, но крепко связаны друг с другом
Гафур Чинаров
Лучший ответ
Кому это деньги где-то и когда-то жить мешали!!!
Ольга Рожкова
Финансовая состоятельность никому и никогда не мешает.
Если это просто ЛИЧНАЯ жизнь - здесь не мешает, здесь все нормально. А если это ЗАМУЖНЯЯЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, да если еще твои финансы НАД финансами мужа - тогда абзац.
Saltanat Zhubaeva
Мужчины обычно такую состоятельность не любят.
Так же как и женщин за рулем авто.
Aibek Ryskhanov
А мужчины даже отвечать не хотят )))
ей нет, не состоявшимся мужикам да
New Life
Конечно, если партнеров она ищет среди тех, кто слабее, но сама себе в этом не признается.
Да, тут чисто женское обсуждение ))) пойду и я...
Канечно же мешает. Потому что женщина стает тогда стервой. И думает что в жизни можно все купить, что ей все чемто обязаны.