Собственный бизнес

Расценки на ремонтные виды работ

Нужны действующие расценки на ремонтные и строительные виды работ по Тульской области. Желательно те, которые можно посмотреть с помощью мобильного телефона (мобильного интернета)
Vakho Malashkhia
на дом, пригласить строителей, расценки на ремонтно строительные работы...
На сайте ZAKAZ-RABOT.RU вы можете узнать реальные расценки на ремонтно строительные работы, запросив сметы у исполнителей.
Пусть не бригаду по ремонту квартир, но хотя бы мастера – чтобы переставить мебель по-новому.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
Стоимость ремонта квартиры, расценки на отделочные работы, цены на ремонт...
В таблице приведены расценки на основные виды ремонтных работ.
Мы тоже можем заявлять, что стоимость ремонта квартиры у нас составляет 1500 рублей за квадратный метр, и относительно...
http://www.yruki.ru/services/remont/price.html сохраненная копия еще с сайта
Расценки на сантехнические, земляные, подготовительные и демонтажные работы...
Следует иметь в виду, что стоимость таких работ, как и расценки на ремонтно – строительные работы повышенной сложности, может быть достаточно...
Если рассмотреть структуру стоимости обычного косметического ремонта, то основную часть расходов в нем составят...
elit-stroyservice.ru сохраненная копия еще с сайта
Расценки на ремонтные работы
Муж на час, мелкий бытовой ремонт, мастер на час. / Главная. / Ремонт квартир и офисов. / Отзывы.
Расценки на ремонтные работы. Мы предусмотрели два варианта рассчета и оплаты за наши услуги.
http://www.home-pro.ru/miniremont/minirem_prices сохраненная копия
Расценки ремонтных работ и их виды Вы можете узнать, обратившись к нам
Наша организация предоставляет широкий спектр услуг в области строительства и отделки. С видами работ, на которых мы специализируемся, Вы можете...
Если Вас интересуют расценки ремонтных работ и других, то их Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам.
http://www.gkdelta.ru/…/rastsenki-remontnyh-rabot.html сохраненная копия еще с сайта
07. Ремонтно-строительные работы (порядок применения норм и расценок)
Прав ли Подрядчик, требуя от Заказчика ввести в смету расценку на «ремонт и содержание грунтовых землевозных дорог на каждые 0,5 км длины» согласно ГЭСН 01...
Просим пояснить, какие коэффициенты (для строительных или ремонтных работ) по табл. 1, 3 приложения 1 МДС 81-35.2004...
http://www.fgufccs.ru/…/index.php сохраненная копия еще с сайта
Ремонт квартир, евроремонт, дизайн квартир, ремонт квартир в Москве.
Партнерские программы дают возможность приобретать все требуемые ремонтно-отделочные материалы для отделки не только со значительными скидками, но и...
Такой подход позволяет нам постоянно снижать расценки на ремонт квартир при самом высоком уровне сервиса.
http://www.remf.ru сохраненная копия
Расценки на ремонтно-отделочные работы. Отделочные работы, ремонт офисов...
Ремонт и отделка офисов, а также полный спектр работ для бизнес-центров, фитнес-клубов, торгово-развлекательных комплексов, ресторанов.
Главная → Расценки на ремонтно-отделочные работы.
http://www.danichgroup.ru/price2/ сохраненная копия еще с сайта
... применению федеральных единичных расценок на ремонтно - строительные работы
Федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы ФЕРр-1ZZ4 (в дальнейшем изложении ФЕРр) предназначены для определения прямых затрат в сметной стоимости ремонтно-строительных работ по разборке, демонтажу, ремонту, усилению и замене...
online.docinfo.ru/doc_1966.htm сохраненная копия еще с сайта
Цены на ремонт квартиры в Петербурге |... р
Вячеслав Стариков
Лучший ответ
непонятно о чем это, сориентироваться в ценах на ремонт на сайте https://price-rem.ru