Собственный бизнес
Есть ли в интернете рельные сайты, где можно заработать?
Если есть такие сайты,киньте ссылку пожалуйста
Чтобы не нарваться на неприятности или лохотрон, при поиске работы и рассмотрении предложений работодателей руководствуйся следующими принципами:
1. добросовестный работодатель на первой секунде скажет название своей организации, ее адрес и чем организация занимается.
2. тот, кто с тобой беседует по поводу трудоустройства, сразу назовет свои фамилию, имя, отчество полностью и должность;
3. все ссылки на какие-либо сайты - только ПОСЛЕ того, как 2 названных выше пункта прозвучат словами в разговоре или открытым текстом в письме;
4. сначала должен быть заключен трудовой договор, а уж потом ты приступаешь к работе;
5. ни одной копейки от тебя не должны попросить, и никаких анкет с указанием слишком подробных данных о себе не должны предлагать заполнить.
Малейшее отступление от этих правил действий работодателя означает однозначный ЛОХОТРОН.
Считай врагом любого, кто попытается высмеять или опровергнуть эти простые правила.
Успехов.
Есть такие сайты и программы. Я работаю с ними уже больше 2 лет. Выгодно, легально. Будет интересно - пишите на почту. Здесь всё равно не пропустят модераторы.
таких наверное нет... самой бы хотелось найти такой сайт
Есть такой сайт. На нем зарабатывает более трех миллионов пользователей со всего мира. Я там уже 1.5 года. Подробнее о нем вы сможете ознакомиться на моем блоге. Это не реклама. Это расширит ваш кругозор, что не все в инете кидалово. Одно то, что за полтора года он с 10000-го примерно места уже вошел в 900 более посещаемых сайтов мира о многом говорит. И рейтинг продолжает повышаться.
Да, есть. Я являюсь партнером международной компании и работаю в инете. Будет интересно, заходи, обсудим.