Собственный бизнес

На чем можно заработать в конун нового года?

только без предложений про деда мороза!на чем реально можно заработать?
Мне понравилось про ёлку с доставкой и разборкой. А вообще можно ещё мишурой торговать и всякой мелочёвкой с тиграми. Петарды хорошо идут, только надо разрешение от милиции и пожарной охраны. Удачи!!!
Ксения
Лучший ответ
на продуктах-салаты, шашлык, индейки, гуси и фрукты. петарды и шампанское.
Fantom ***
Можно привозить в дом елку прямо с установкой. Нет времени ее купить, принести, установить (можно, кстати, оставить телефон чтобы потом ее разобрать и выкинуть из дома) . Так что заработать можно и после Нового года.
Да на всем!! ! Новый год весь год кормит.
Дизайном Новогодней квартиры, елки и т. п.
на конфетах и игрушках у метро
Саид Ахмад
Продавайте сувениры, открытки и календари с тиграми.
На выборах президента Украины!
Что-нибудь скоммунизмить, и продать.. .или, взять кредит и расскрутить его.. .http://www.allcredits.ru/ ..можно еще разбой, но без ствола опасно...
Nekii Nekto
предлагается заработок в интернете, информацию можно получить став другом
найти снегурку и работать дедом морозом
елки игрушки подарки
Можно попробовать на письмах-поздравлениях от Деда Мороза.
Механизм заработка очень прост:
1. Идём по садикам и договариваетесь с заведующей о сотрудничестве
(предлагаем откат 20% со всех продаж, то есть по 30 рублей с комплекта)
2. Отдаём заведующей образцы продукции для презентации родителям
3. Через 5 дней узнаем количество необходимых комплектов
4. Отдаем письма, забираем деньги. PROFFIT

Cколько можно заработать?

1. В одном детском саду учится в среднем 116 детей. 70 % родителей покупают письма.
2. Продажная цена письма - 150 рублей. Себестоимость комплекта - 40 рублей. Откат заведующей - 30 рублей.
Получаем прибыль с одного сада = (150-40-22,5)*81 = 7087 рублей
Инфа есть вот тут: http://почтагрупп.рф/?utm_campaign=mail&utm_term=metka
Friman Www
на елках