Собственный бизнес

как зовут родителей филипа бледнова(веник из папиных дочек)мама и папа...

..
.
Филип Бледный сменил имя на Филипп Бледн… - Филипп Бледный - я. ру
krasavcik-vlad.ya.ru/replies.xml?item_no=87 сохраненная копия
.
Списки жертв
Бледнов Федор Петрович. Родился в 1903 г. , Омский окр. , Черлакский (ныне Нововаршавский) р-н, с. Новоивановка; русский; Председатель.. .
Блейле Филип Станиславович. Родился в 1949 г. немец; Проживал: с. Воскресеновка Веденский р-н Кустанайская обл. .
lists.memo.ru/d4/f352.htm сохраненная копия
Даша и Веник
ищу Вениамина-Веника (Филипа Бледнов.. .Мисс Даша 10:59:55.
naladv.beon.ru сохраненная копия
2.
Программа ТВ - 16 ноября - Кино-Театр. РУ
И не просто бросила, а оставила на его попечении пять разновозрастных дочек. Папины дочки не отчаиваются из-за навалившихся проблем.
Режиссер: Василий Бледнов. Год выпуска: 2004. Актеры: Владислав Галкин, Владимир Гостюхин, Виталий Абдулов, Самвел.. .
www.kino-teatr.ru/tv/11-16/ сохраненная копия еще с сайта
3.
Фильмы на ТВ: Понедельник, 2 марта
Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?
Режиссер: Василий Бледнов. Седьмой отдел - подразделение Московского уголовного розыска, которое занимается расследованием преступлений.. .
www.kinopoisk.ru/…/88/day_view/2009-03-02/ сохраненная копия еще с сайта
4.
Сериалы » Онлайн Мультфильмы, Онлайн фильмы, Онлайн сериалы, Онлайн ТВ и Радио
Остаться в живых/Lost. Отчаянные домохозяйки. Папины дочки. Ранетки. Секс в большом городе.
Режиссер: Василий Бледнов. В ролях: Владислав Галкин, Владимир Гостюхин, Виталий Абдулов, Егор Баринов, Вячеслав Ганенко, Екатерина Гольтянина, Станислав.. .
www.kinovecher.ru/ser/page/41/ сохраненная копия еще с сайта
Татьяна Большова