Собственный бизнес

Что вы думаете о интернете как о зароботке?

Поправлю тут некоторых ораторов :)

Зарабатывать в инете можно, только так уж водится у нас в стране, что миллионы будут продолжать ходить по лохотронам, вместо того, чтобы разуть глаза и посмотреть под ноги. Истина то совсем рядом.

Читать письма и шляться по сайтам - можно. Денег дают мало (около сотни баксов в месяц можно сделать) , зато доступно любому жителю планеты и не требуется никаких вложений. А если есть мозги и человек прежде чем кликать, почитает кучу умной литературы и форумов, настроит "ботов", то можно даже на письмах делать раз в 10 больше. . Сам этим не занимаюсь, но зато знаю много тех, кто занимается.

На файлообменниках так же можно зарабатывать и не имея собственного сайта. Но тут нужен очень "толстый" коннект к инету и умение договориться с сайтами, которые будут публиковать информацию. Затраты на инет и т. п.

Если у человека всё в порядке с грамотностью и фантазией можно зарабатывать написанием статей для разного рода сайтов и изданий (копирайтинг) . 3-50$ за каждую такую статью.. .

Знакомым хоть немного с дизайном, фотошопом и т. п. можно попробовать работать фрилансером. . нет, нет, да заработаете на хлеб с маслом :)

Так же можно работать с партнерскими программами (перенаправлять людей за интересующими их покупками в те "фирмы", которые заплатят вам комиссионные) . Работа с партнерками это обширная тема, в принципе на базовом уровне заработать может каждый где-то 100-500$ в месяц не имея собственного сайта, особого умения и т. п. , но потребуется либо много времени этому уделять, либо использовать платную рекламу, а значит немного вложиться. Со временем и опытом можно зарабатывать достаточно, чтобы не работать в реальной жизни, но это еще раз, со временем и опытом. . не сразу, не на халяву и т. п. (по партнеркам могу проконсультировать, т. к сам ими занимаюсь.. .пишите на имейл) .

Можно сделать собственный сайт, интернет магазин и т. п. ресурсы. Потребует вложений, умения, знаний и много чего еще. Заработать с этого можно, много, но не сразу. Абы кому данный способ не подойдет. Те, кто в состоянии положить несколько лет на развитие вполне могут потом зарабатывать милионы, притом удивительно, теоретически доступно даже домохозяйкам :) но это всё "теоретически" на практике таких показателей понятное дело добиваются десятки из миллионов, не более.

Описывать тут много не буду. . В ближайшее время возобновит свою работу сообщество деловых людей www.inetpartners.ru много информации можно будет найти там. . либо ищите по профильным форумам и старайтесь без прицельной надобности не угодить в MLM или лохотроны. . (хотя эти вещи совсем разные) .
(модераторов попрошу не удалять данную ссылку, т. к. ресурс несет действительно полезную обществу информацию) .
Мирлан Киргизбаев
Лучший ответ
Реально - только интернет-магазин, причем только в дополнение с существующему магазину/складу. Ну или лохов в инете нае.. ывать - кто-то этим зарабатывает....
Крестный Отец
все это фигня....
Асем Ахтаева
на этом многие зарабатывают! попробуйте и вы!
Ирина Белых
создай свой сайт и зарабатывай на нем
Смотря какой вид
Если читать письма и шлятся по сайтам то херня, медленно и мало зарабатывать и нет гарантии что эти деньги тебе дадут

на файлообменниках или держасть свой сайт вот на этом можно заработать, знакомая так дастаёт лавэ но немало время на это надо.
а ещё к примеру создатели игр типа фермы вконтакте или таких чатов как укринская "Розмова" зарабатывают неплохие деньги .
Ленар Латыпов
Бесконечная возможность как для работы, так и для лохотрона
Нормально думаю. У меня есть знакомые, зарабатывающие деньги в инете. Конечно свой сайт-это круто. Но это значительные вложения. Я зарабатываю заказывая товар в инете. Нам с сыном хватает. Но опять же! -это нужно продать. Кто-то так замарачиваться не будет. А обмануть.... и в реале на каждом углу пытаются. -Разницы не вижу....
есть такое дело
Обалденно, лично "играю" работаю на ММВБ и РТС с помощью интернета.
Интернет как куча хлама, что-бы что-то найти надо столько всего перелопатить.
сплошной обман людей.
интернет-это ВСЁ!!!