Собственный бизнес
Скажите,есть ли сейчас сайты в интернете для зароботка,честные.Разумеется с вложением своих средств.
есть такие сайты. С чем вы работать хотите
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
Любой банк берет деньги под процент.
Брокерские фирмы помогут вложить ваш капитал в ценные бумаги.
Можете вложить деньги в ПИФ.
Можете на этом сайте найти себе какого-нибудь перца ищущего спонсора под "100% выгодный проект" и на свой страх и риск с небольшой вероятностью получить выгоду (это если еще сумеете так все устроить, что вам хоть что-то перепадет.
Есть ресурсы где продаются уже работающие интернет магазины. Тоже своего рода вложение.
Можете вложить деньги в ПИФ.
Вариантов на самом деле не много но они есть, начинать надо с той сферы в которой вы хоть немного разбираетесь.... или как вариант стать инвестором какого-то проекта или интернет-магазина, вообщем если вы серьёзно, то пишите в личку-пообщаемся более обстоятельно...
Есть, но с таким уровнем знаний о сабже Вас почти наверняка обманут. Лучше основательно изучить предмет в теории и только потом думать о сайтах и вложениях
mda,neznau no neveru
Развить бизнес в Интернет. На сегодня это самое прибыльное и перспективное занятие для любого возраста и познания компьютера. Всему можно научиться – главное с кем.
Отвечу на все вопросы и дам рекомендации. Пишите мне на почту
сайтов нет но англо говоряшим я могу помоч получать доход от 200 до 500 долларов в неделю
звоните мне на номер в сша из москвы 810 -1 -916 473-12-15 александр и мария