Собственный бизнес

При правильном вложении ограниченных средств сколько нужно вложить и на какой срок, чтобы заработать 1 000 000 долларов

Так прикинь на инвестиционном калькуляторе
Инвестиционный калькулятор сложных процентов с пополнением
К примеру, если считать курс по 80 рублей за 1 $, то 80 млн.рублей набежит при первоначальном вложении 100 тыс.рублей под 13,45 %
при ежемесячном реинвестировании процентов за 50 лет.
Или если вложишься под 11,20 % ,то набежит за 60 лет.
Устроит ?
Ну если вложишься в какой-то проект c кредитным плечом, то сможешь на результат выйти быстрее. К примеру, купил в ипотеку 4 двушки по 15 млн.рублей на 30 лет, с минимальным первоначальным взносом в 10% и ниже (от застройщика, правда нет таких уже условий), сдаешь их посуточно и закрываешь ими кредиты досрочно. Или запустился с каким-то стартпапом под программу льготного кредитования, потом получил большой длинный кредит на развитие, допустим, на комм.ипотеку на эти 80 млн.рублей или на с/х и др, и отбиваешь постепенно эти кредиты из выручки. До 10 лет запросто закроешь,если бизнес-проект прибыльный будет в долгосроке. И вот он этот $1 млн. И др. варианты c плечом. Чем больше активов привлечешь, тем быстрее себе наскребешь этот млн.
Аркадий Смирнов
Лучший ответ
Наталья Козулина это не правильное вложение, через 50 лет доллар обесценится в десятки раз к нынешнему его уровню
Вложите пару миллиардов . до одного года.
Как раз миллион и набежит.... ))))
Виктор Мышин
Наталья Козулина с миллиарда миллион выхлоп слишком маленький
Сколько это в юанях?
Начинай копать тут, а я пока схожу узнаю где надо.
Мишка =) =)
Надо вложить 100500 мильёнов.
Юлия Башашина
Тут так не ответишь, можно вложиться в бизнес, акций, много всего.
Извините, не видел. Для меня нету единого понятия в семье.. Семья бывает разной, это как империя твоя, который ты можешь создать, она абсолютно бывает разной.
Diko ***
Наталья Козулина всегда формы разные, каждый живет своей жизнью, но суть происходящего при различии форм не меняется, на то она и суть. Это как число Пи постоянно во всех измерениях. Вы не отвергли мое утверждение, а лишь указали на различие форм.