Собственный бизнес
Куда вложить 1 000 000 евро в период кризиса?
В бизнес связанный с инновациями т. е. в то что существенно 1) упрощает производство чего либо; 2) удешевляет производство; 3) облегчает и улучшает жизнь людей. Или то что никогда не изчезнет: например бизнес связанный с продвижением продуктов питания стабилен из за постоянного спроса. На западе в сотню лидеров бизнеса входят только те компании которые ежегодно вносят инновационные изменения в свой бизнес, что просто позволяет производить быстрее и качественнее.
В Доллары!
Лишние? Пропить!
Я бы тебе мо предложить инвестировать деньги в одно дело, но увы у тебя точно таких денег не имееться
вложи в щель над раковиной у меня на кухне!! ! правда, за сохранность я не ручаюсь...
Заныкать.. . или
купить недвижимость, это куда круче, чем просто бумажки.. . что бы не говорили про падающие цены.. . Построить офисное здание и сдавать в аренду.. . Прибыль больше, чем в банке.. . С такими деньгами и на свободе - все, что угодно...
Могу принять сие вложение безвозмездно.
В акции вложи и через несколько лет заработаешь в несколько раз... Все повторяется от кризиса к кризису.. Падение потом рост.. другого не придумали
в недвижимость
Купи место в таможне!
B banki pod % v Norway, tyt krizisa nety. Strana nikomy nedolshna :)
Открыть компанию занимающееся антикризисными мерами (программами) и заставить ее заработать.
В недвижимость или поиграть на бирже
Сбрось их с верталёта и не парься
в недвижимость
Недвижимость!
Я не думаю что человек который имеет такую сумму будит над этим вопросом париться )))