Собственный бизнес

Как стать богатым? Мне нужен 1 000 000 евро состоние

Как стать богатым — 9 секретов финансовой независимости
http://5sfer.com/3381-kak-stat-bogatym-9-otkrovenij-kotorye-ukazhut-tebe-put-k-finansovoj-nezavisimosti.html
Лена Косых
Лучший ответ
читай Киосаки
Здравствуйте, мы начинаем семинар "Как заработать миллион за один день!
Вопрос залу : Сколько стоил билет на наш семинар ?
Ответ: тысяча
Вопрос : Сколько мест в зале ?
Ответ: тысяча
Спасибо. Всё. На этом наш семинар закончен .

Вот так )))
Сделай так что -бы работали на тебя, а ты бы красиво тусовался, стань депутатом, укради, обмани, от трудов праведных, не наживёшь палат каменных. Те кто говорит, работай больше, сами нигде на работают, а хотят что бы на них вкалывали день и ночь эксплуататоры хреновы.
когда будут (Мне нужен 1 000 000 евро состоние ) то захочется еще больше
Паша Трусов
мне тоже.
Можно, например провести свое ICO по созданию токена, делающего что-то очень важное. Важно постоянно изучать все новые схемы и варианты заработка, чтобы вовремя уловить необходимую возможность. Обязательно развивать себя, пройти тестирование, чтобы понимать что имеем и к чему стремиться, можно, например посмотреть сайт с тестом http://prednaznachenie.info. Обязательно изучать английский, хотя бы просто слова. Даже можно без лексики в самом начале. По 10 слов в день - это уже три с половиной тысячи слов за год. Лучше делать карточки со словами. С одной стороны пишем английский вариант, с другой перевод и транскрипцию. Так будет удобно повторять слова раз в месяц. Именно с английского интернета приходит большинство идей, которые могут быть очень актуальны для заработка.
работать не покладая рук, ну и годам 150 накопите)
Не читай Кийосаки
Задайте точно такой же вопрос на иностранном языке и иностранном форме. Ответы вас приятно удивят! Удачи.