Собственный бизнес

Те кто думает заработать на Forex,одумайтесь...

http://www.bcs-express.ru/digest/?article_id=24959&refid=643
прочитайте и подумайте
А чего же тогда БКС сам форексом занялся?
А почему их форекс филиал зарегестрирован не в России?
А Почему у них минимальный депозит от 1000 долларов. Хотя нормальные ДЦ предлагают начинающим минимальные депозиты от 1-го доллара.
А почему тогда их форекс фирма не зарегестрирована как банк.

В общем, как уже правильно тут сказали - "Сами Вы лохи, вокруг Вас кидалы, а мы белые и пушистые"
Типичная недобросовестная реклама.
М.
Михаил ...
Лучший ответ
ну и хренали там читать такую статью из года в год переписывают и выкладывают в интернете только это на 30% лажа. Почему обьяснять не буду долго да и муторно. Одно лишь скажу за этот год я заработал на форе не много не мало а 200 тыс у. е начинал с 5 тыс у. е.
Тимур Бадминов
Все эти статьи - МЫЛО для лопухов. Даже комментировать не стану.
форекс это чудо, выигрывая в конкурсах только за счет своего ума вы не рискуете ни копейкой, а можете выиграть себе на стартовый капитал, лучше форекса в интернете нет ничего.
Унылый бред-боян.
Сто процентов вышесказанное правда.. . Достаточно ввести в любом поисковике слово "Форекс" и в 80% ссылок вы найдете данную переписанную другими словами.. .
А вывод: брокера выбирать только Вам.. . Ложите для начала только ту сумму, потеря которой никак не отразится на Вашей жизни. А дальше пробуйте играть, вводить -выводить деньги и т. д. Только так вы сможете оценить того или иного брокера.. . А если новичек, который никогда не видел Форекса, вносит большую сумму, делает неверную ставку и проигрывает - начинаются вот подобные визги: котировка не та, "кухня"виновата, и т. д.
Типичная статья на тему:
"Сами Вы лохи, вокруг Вас кидалы, а мы белые и пушистые"
кто могет тот и зарабатывает....