Собственный бизнес

Насколько выгоден Букмекерский бизнес?

Есть возможность получить лицензию!
как всякий другой при условии знания дела и удачи.
Фируз Хайрулло
Лучший ответ
в любом бизнесе нужен опыт ...или знания!))))
знания, опыт, рекомендации только Вам в этом БИЗНЕСЕ помогут!)
Очень выгоден... но и подводных камней очень много... например придётся платить и тем... и этим! И будете в конце концов - дойной коровой.... и зиц-директором (который за всех сидит)!
Viktor Oblogko
Это кому как - поскольку это - азартные игры. Спросите Сороса - он за один день стал миллионером! Повезло.
Таня Ефремова
Прежде чем думать о какой либо выгоде, следует изучить налоговое законодательство РФ в отношении игорного бизнеса. Ставки достаточно высокие. Поэтому, следует рассматривать выгоду с точки зрения Ваших организаторских способностей и места расположения бизнеса. Для государства он выгоден, так как, налог на игорный бизнес поступает в казну субъекта федерации. И для хозяйствующего субъекта выгоден, иначе он бы не существовал.
Спасибо за вопрос в любом бизнесе нужен опыт или знания с наступающим тебя!
Как всякие внешне халявные деньги привлекателен для "нефрмальных налоговых органов" - бандитов
То, что он выгоден - однозначно. Вопрос в том, хватит ли силенок преодалеть все барьеры на пути к его организации.. . На сколько знаю - там сумашедшие требования к уставному капиталу, требуется лицензия и тд. Плюс слышал, что букмейкерам готовится такой же "подарок" как туроператорам (с обязательным страхованием) , строителям (с пресловутыми СРО) - те сделать нереально дорогим "входной билет". Да и на фоне борьбы с игорным бизнесом - кто их знает что там завтра придумают законодатели - мож вообще "прикроют лавочку".
Если все преграды и неуверенность в завтрашнем дне не пугают - то вперед- "рубить капусту"!!!
очень выгоден
главное опыт
Очень выгоден))