Собственный бизнес

Насколько выгоден бизнес сдачи квартиры в посуточную аренду?

Хочу организовать бизнес по сдачи двух квартир в посуточную аренду.
Стоит ли регистрироваться в налоговой и делать это как ИП. Ведь дохода может и не быть, а налоги уже нужно будет заплатить.
Как правильно составлять договор кратковременной аренды помещения.
Какие меры предосторожности нужно учесть?
Можно ли устанавливать скрытую камеру на входе (не в спальне или туалете)?
Ип не регистрируй, не надо. тебя и так вряд ли будут контроллировать. значит, квартира посуточно-это только бухло компанией либо для секса, больше их ни для чего не берут. Потому никаких ковров, стеклянной мебели. Столи, стулья, диваны должны быть массивными и прочными, иначе поломают. На стенах желательно что-то моющееся. На балконе-пепельницы. Также, не оставляй там посуду, пусть с одноразовой едят. Как дополнительно можешь уже при въезде в квартиру предлагать выпивку после 11 вечера, когда ее не продают в магазинах (водку перепродашь в два раза дороже им).
Квартира на сутки нужна достаточно многим. Тебе потребуется реклама на сайтах объявлений, низкая цена (студенты, собравшиеся побухать выберут квартиру ту, где цена ниже даже на 200 р).
Карымов Олег
Лучший ответ
ну будет квартира блядская... убирать рыготину... жила 3 месяца у хозяйки, которая сдавала так две комнаты в частном секторе со всеми удобствами и видела как она выдраивала то блювотину... то мусор.... такой... что просто ужас... уж лучше брать квартирантов и таким образом сдавать квартиры.... хозяйка имела патент... и ни за что не переживала, что на неё кто-то пожалуется из соседей...
Тима Асан Думаете? Хм, хорошо, я учту это.
очень-хороший агент приносящий деньги....
*** Natali ***
Все деньги будут твои, кроме коммунальных платежей и 13% налога на доход. Регистрировать ИП не нужно, но вот с налоговой лучше не шутить. Народ будет снимать разный, соседи враз сдадут.
Тима Асан А как же тогда платить налоги, если не регистрировать ИП?
скрытую камеру можно установить, но обязан будешь предупреждать о ней в письменном виде...

МОроки больше, тем более что посуточно или почасно снимают квартиры тем кому трулялюкаться негде))) оно тебе надо что в квартире винирические заболевания расплодились?
Олька ****
Тима Асан Да может наркотой торговать будут