Собственный бизнес
Что важнее в достижении успеха: талант или упорство?
Понятно, что сочетание и того, и другого. Но что преобладает, каково лично ваше мнение
Александр, в первую очередь - упорство!!!! Нацеленность!!!! И РИТМ ДЕЙСТВИЙ!!!!
Выносливость. Без нее никак...
Упорство! Талант конечно хорошо, но если достался какому нибудь раздолбаю.... Многие не имеея особых талантов, упорством в труде и в достижении цели, много чего добиваются.
упрямство
упорство, успешные люди не всегда талантливы но всегда с характером
упорство и духовная стойкость. Только не надо путать упорство с упертостью. Важны высокая обучаемость и умение накапывать и накапливать информацию
Только упорство и сила воли помогут свернуть горы!
Ребята с талантом быстро уходят в аут (пьянки, несерьёзные отношения к тренировкам) . Способность и трудолюбие - вот ключь к успеху!
целеустремленность
Талант!
думаю преобладает упорство) каждый человек по своему талантлив, думаете все из них счастливы? нет!
Талант - вообще не важен. Талант это источник идеи. Можно пользоваться чужими идеями и знаниями. А цели можно достичь только преодолев путь к ней. А это только целеустремлённость и упорство.
Я считаю, что прежде всего упорство, потому что очень часто талантливому человеку может мешать лень.
Мой ответ - Заранее поставленная установка, безсомненная вера в успех. ну и конечно же УПОРНО переть на пролом! ! Мне очень понравилась книга Брайна Трейси " Измени свое сознание и ты изменишь свою жизнь" . Как раз на эту тему.
Упорство, и вера в себя!
сила воли