Собственный бизнес
Важны ли деньги в нашей жизни?
1. Почему деньги прямо-таки безумно важны?2. Почему деньги совершенно неважны?Ответы прокомментируйте))
деньги ...покупают тишину и покой. Чем меньше у тебя денег, тем больше вокруг тебя шума, тем ближе твои соседи. Первое, что замечаешь, войдя в дом или квартиру богатого человека, это то, как там тихо.... ДЕНЬГИ-это власть!!!!
не в них счастье, но деньги играю важную роль в нашей жизни! Без них никуда!
Конечно важны. Деньги есть мера моей ценности. Чем их у меня больше, тем более я был ценен для других людей. Это означает, что я сумел сгенерировать больше ценностей, нужных другим людям, а они были мне за это благодарны своими деньгами.
Денег у каждого из нас ровно столько, каковыми личностями мы являемся. При условии конечно, что мы не воры.
Кроме того надо понимать что не деньги важны сами по себе, а те ценности, которые мы можем за них получить. Деньги - всего лишь инструмент и не ради денег одних нормальные люди работают. А чем больше и лучше будет инструмент, тем больше благ в итоге можно получить.. .
И самое важное: все люди хотят главного - быть свободными. А первый шаг к свободе - это финансовая независимость. Только затем можно получить свободу времени, а потом свободу отношений, а потом свободу творчества и только потом свободу духа.. .
Поэтому ДЕНЬГИ ВАЖНЫ!!!
Коммунизм, вроде, нигде не построен!; чтоб всё бесплатно и даром! А товарно-денежные отношения при капитализме ещё никто не отменял! Вот и получается, что вопрос, извините, глупый.
Деньги зло, а зла не хватает.
Без денег жизни нет на свете, нет, в них счастье, они радость так сказал поэт. (шутка)
Деньги не помогут Вам в любви и счастье.
Нужны, как воздух. Без них никуда потому что.
деньги - не главное но деньгами определяется статус человека, его возможности (уровень образования иногда)
конечно важны, хоть и не все можно купить за деньги, но многое. деньги - это в первую очередь показатель успешности человека. без денег быть счастливым очень трудно, если не невозможно.
Если ты человек по жизни который умеет договариваться и умеет хорошо вести разговор, то тебе деньги будут не сильно нужны, в наше время информация-самое сильное оружие !
100 процентов важны. это свобода. и выбора и поступков это и здоровье это и энергия.
есть вещи и важнее денег конечно, но без денег эти вещи не купишь!!!
коммунизм, вроде, не наступил И куда без денег?
чтоб жизнь удалась нужны деньги
челавек нужна знат правду
они не так и важны уж лучше быть здоровым чем богатым но нездоровым