Собственный бизнес
в чем хранить деньги в наше время
в сберегательных евробаксах
дом дерево ребенок, образование
В недвижимость мне кажется.
в кошельке, кошелёк в домашний сейф, сейф не взорвать и ничего не сделать, там нужно будет ввести код который вы знаете и открыть 3 замка, ключи тоже распределены по сейфам (спрятанным от внешнего мира) там тоже надо ввести другие коды.... Лично больше никак)))))
В экономически стабильных странах считается, что деньги, инвестированные в недвижимость, только растут. Однако, при ухудшении финансовой ситуации в государстве, цена на недвижимость может сильно падать. То же самое можно сказать и о участках земли.
Валюты разных стран подвержены спекулятивному изменению курса. Так что лучше всего распределять деньги по нескольким валютам. Возможно, самая лучшая валюта - английский фунт, поскольку английская королева является главой не только в Англии, ей подчиняется также власть в Канаде, США и Австралии. Еще долгое время должен держаться на плаву доллар США, поскольку он сильно раскручен и его падение может уничтожить Америку до основания. США должны поддерживать доллар изо всех сил.
Я читал, что золото также продается по завышенному спекулятивному курсу и в любой момент его цена может девальвировать.
Инвестируют также в произведения исскусства. Тут нужно быть специалистом и иметь крупный капитал.
Вообще, во время кризиса, военных действий и в мирное время ценности совершенно разные.
«Цель денег - не праздность, а умножение средств для полезного служения» - Генри Форд
Пусть работают и размножаются.
В валюте, за границей. У нас 97 место по защите инвесторов (((
Хранить деньги сейчас выгодно в недвижимости, так как курс валют очень часто меняется.
Золото в хранилище Про Аурум. Самое надежное в мире!!!
В недвижимости, золото
только в золоте, ибо покупка валюты величайший самообман ...