Собственный бизнес
В какой валюте лучше хранить деньги? Почему?
мда.... очень хочется посмотреть как Вы будете хранить сбережения в нефти.... танкер себе чёли купите.... т. к. в связи с мировыми катаклизмами бумаги на нефть, довольно сомнительный вид инвестиций. Банковское золото!!!! инвестиционные монеты!!!! как часто приходится это слышать!!!! ГОСПОДА я советовала бы Вам поинтересоваться спредами на золото.... какая уж тут инвестиционная идея???? самое грамотное и безопасное решение это выше приведённый совет о диверсификации валютного портфеля, но эта идея сохранения капитала, а не его приумножения.... а вот если Вы хотите приумножить капитал тогда надо быть готовым к риску, чем больше возможная прибыль тем больше риск....
В евро и в рублях, а так в золоте в слитках
В литрах, алкоголь постоянно дорожает.
В золоте (банковские слитки)!! ! Не прогадаешь!!!
В нефти и золоте лучше хранить. Если доживете, то году к 2070 один баррель нефти будет стоить 1000 баксов минимум.
Либо в рублях, потому что с ними последние 7-8 лет ничего особо страшного не происходило, либо покупаешь слиток золота, и сдаешь его в госбанк (на хранение естественно) . С золотом точно ничего не случится (в смысле не обесценится и т. д. и т. п.
Я уже писал, рубль, евро, бакс и желательно на мультивалютный вклад и общая сумма непропадет и доход есть, короче как все мировые цебышники делают, тем более проверено на практике с 1998 года
в национальной
в рублях.