Собственный бизнес
В какой валюте держать деньги в кризис
В разной! А лучше вкладывать в недвижимость или Товар!
В руках их держать, в руках. И покрепче. Самая надежная валюта.
в трех разных валютах-доллары, евро и рубли. Так надежнее всего и не только в кризис.
в товарах и услугах которые востребованы семи и всегда
в зоолоте. . ---сомневаюсь. . большинство россиян.. . не могут себе позволить купить золото порядка 1 кг.. .
в 2 валютах.. . например евро-долл.. . ну и рублей .. на текущие расходы... .
недвижимость. . ---так же как и золото.... ну не в состоянии я из однушки переехать в двушку. . или купить еще одну однушку... для сдачи.. .
машину тоже не могу купить новую. . ,да и в условиях кризиса они подешевеют. . или не успеют вырасти в цене. .
как было в 98г. ..Волгу новую можно было купить за 3000 долл. . у кого был НАЛ.. . валютный
например можно еще до-отремонтаровать машину. . купить резину для машины.. . ГСМ (расходники.... масло, фильтры, колодки... тосолы, )
По прогнозам - евро. Хотя и он может падать, но не на столько, как в нашей стране растет инфляция.
в золоте и других драг металлах
С точки зрения складывающихся на мировом рынке обстоятельств, сейчас лучше всего вкладывать их в бизнесс. Т. е. держать дома в чулке, совсем не вариант. Лучше всего вложить их в дело, или приобрести предмет имеющий ценность. Если возникнут какие-либо вопросы пишите отвечу с удовольствием.
руб
в самой что ни есть твердой как камень, например дом из кирпича.