Собственный бизнес

О криптовалюте В последнее время биткоин обесценился в 2 разы. Стоит ли держать накопления в этой валюте?

Стоит раскидать по другим валютам. Эфир например на сегодня более устойчив и востребован. Но рост полюбому будет. Напомню, что в своё время биткоин падал в 10 раз.
Тамара. ******.
Лучший ответ
Людмила Ворнакова в эфире пузырь больше чем в битке, поэтому нет. Ретро анализ еще никого до добра не доводил
Ну если верите в возможный рост - то можно. Но возможно ожидания затянутся...
Мурат К
Никто в здравом уме не будет держать НАКОПЛЕНИЯ в таком волатильном активе. На нем можно только играть.
Стас Волков
Людмила Ворнакова как раз наоборот, в таком активе можно только играть в долгую. Все паникеры в крипте всегда были в минусах.
накопление точно не стоит а вот зарабатывать эту валюту и менять её на реальные деньги то да оно так и делают. Делали точнее
1. Это не валюта
2. Он ничем не обеспечен.
Людмила Ворнакова стариковский бред, еще как обеспечен, пожалуй единственная из всех криптовалют.
Другое дело реальную его стоимость оценить весьма трудно, на мой взгляд дешевле в пару раз, текущего курса.
На таких инструментах можно только зарабатывать, а сохранять следует в других
Дарья Закирова
Я думаю, что не стоит! Ог уже прилично подешевел, может вообще упасть, тогда получается и сбережения упадут? Нет уж лучше хотя бы в кооперативы вкладываться. Я например, вкладываю на https://dobrynyacoop.ru там неплохие для современности проценты - почти 14, да и суммы страхуются. Можно конечно еще в банки вкладывать, но там проценты слишком маленькие - даже инфляцию не покрывают!
Alexandru Mirzencu
Как по мне, крипта - это инструмент.
И каждый использует его для достижения каких-то своих целей.
Но использовать ее как инструмент для того чтобы держать накопления? Не думала что так скажу когда-нибудь, но блин, сбер с его 5% годовых выглядит более перспективным в этом плане.
Снимай .Деньги делают деньги. А не лохов
Lola ********************