Собственный бизнес

Вы стали экономнее в последнее время???

Что- то не заметила, хотя я и раньше расточительной не была .
Валерий Стоянов
Лучший ответ
нет. как и раньше. один раз можно растроится. а дельше только анализ ситуации и оценка своих сил. а это дает трезвый взгляд и все.
Сергей Цой
последние три месяца, что-то внутри напрягает, интуиция что ли, а толку что съэкономила, то на обслуживание подъезда взяли, видео, консьержи, домофон.
да очень по десять раз думаю что сейчас срочно надо купить что ещё может подождать
Пока нет.
Илья Грачев
Да, это ужасно, я вчера дома сама красила волосы, но при этом сэкономила 1700 руб. Может надо было раньше начать экономить?
пока нет но рассматриваю такой вариант
Да. На сколько знаю, многие начали экономитью.
ага... беднее - из 3 работ одну уже потеряла.... осталась на двух... пока....
да стал вести учёт растрат в записной книжке. Хорошо платят но....
Satana At
Каждый день собираюсь экономить, но экономлю только тогда, когда забываю дома кашелек
нет да и немного я трачу
однако сейчас записываю все расходы надо проанализировать куда уходят деньги
студенту нечего экономить)
А что с нашими ценами это возможно?
наоборот... расточительнее стала... Наверное тяжкое ожидание кризиса сказывается...
Dimka Poletaev
НЕт и я чуствую, что єто катастрофа . Даже не подзревала что настолько привязана к "растратам"
Crep Kwiss
Нет.... совсем нет....
.феруза ..
Никогда не жила экономно, а теперь уж и не стоит!
Ещё как экономнее! на хлебе сижу!
Да. И в этом мне помогли книги выдающихся людей. Например Дж. Клейсон. "Самый богатый человек в Вавилоне"Советую прочитать, если еще не читали. А также заведите себе программу домашней бухгалтерии, это здорово.
Lilichka Vedernikova