Собственный бизнес
Маленький вопросец. Во что бы лично Вы, стали вкладывать деньги, имея большие срелства?
Ограничений нет.
Только в свою работу, но часть передавала бы в какой-то необеспеченный центр по уходу за маленькими брошенными больными детьми.
ну вопрос риторический) но всё же.. . ресторанный и гостиничный бизнес)
полиграфия и обучающие центры
В недвижимость.
в разработки и технологии! это будущее! там всегда акции будут цениться! газпром, тоже отличная вещь, нефть, железная дорога, все это будет всегда, в них и нужно вкладывать!
1. в селекцию растений, животных и микроорганизмов.
2. получение питьевой воды в лабораторных условиях
3. биотопливо
пардон, за изощренность, что не про пирожковую и ларек.
мне больше по душе мечты с перспективой.
3. биотопливо
Понятие "большие средства" - очень субъективно.
Однако, если размер Ваших средств таков, что в основном удовлетворил Ваши текущие потребности ( включая квартиру, коттедж, автомобиль, обучение детей, хорошее лечение, наряды жены, отдых и т. п.) , то имеет смысл вкладывать деньги в недвижимость, при условии ее покупки по демпинговым ценам, в акции голубых фишек на долгосрочный период, в перспективные производства, находящиеся на грани разорения
Картины, антиквариат, покупка квартир.
Если вкладывать с целью возврата, то в какую-то перспективную игровую фирму или НЕФТЬ))) )
Если для себя то в островок такой небольшой гденить на экваторе)) )
Ну а если для людей то просто кину деньги в воздух и посмотрю на шоу))) )
В себя ))
В кошелек...
Стала бы инвестором
В здоровье семьи и хорошее образование за границей свое и детей.
спикулировала бы.... на валютном рынке
В себя (в личное образование от успешных людей) , в недвижимость у моря, в золото, в акции хороших предприятий, подешевевших на фоне кризиса.
В образование наших детей