Собственный бизнес

Почему в России стало некуда вкладывать деньги и никто ничего нормального не предлагает?

Предлагают всякую лабуду вроде производства непонятно чего и без всяких гарантий или еще наподобие.Если есть люди которые предложат реальный бизнес,с быстрым возвратом денег,нормальной (хотя бы 40% годовых) и с гарантиями,пишите!
Наркотики, оружие, девочки, мошенничества интересуют? Более 100% годовых!
А если серьезно, то это проблема не только России. На самом деле во всех странах с развитой экономикой инвесторы не знают куда вкладывать деньги. Везде инвесторам предлагают 1%-8% годовых. Больше можно заработать только на фондовых и валютных биржах с риском потерять всё. Поэтому появляются разного рода финансовые пузыри, которые потом лопаются.
Я думаю, что предприниматель, который придумает бизнес с 40% годовых никогда на начальном этапе не позовет в свой бизнес инвестора. Потому что 40% годовых приведут к тому, что он через несколько лет сам будет иметь денег как инвестор. Не говоря уже о том, что с такой прибылью он отобъет любой банковский кредит.
А так как найти такой бизнес очень трудно, то он лучше будет о нем помалкивать, чтобы не плодить конкурентов, которые убъют проценты.
Urmat Сейитова
Лучший ответ
У меня три предприятия АПК, я довольна. Инвесторов не ищу - не люблю отчитываться. А зачем вам уповать на кого то, откройте свое дело.
Вадим Красновский мозгов не хватит....а обворовать работягу это проще всего
100% гарантии впринципе не может быть в природе. А не предлагают наверное потому что все что вам предложи все будет лабудой или лохотроном.
Крихис.
протекционисткая политика властей всё душит и самое страшное невежество большинства избирателей они же ещё и голосуют за этих протекционистов. Получается, вроде как невежественные, слепые, глухие, немые, раненые ещё и сами себе мы ещё и давим себе на раны и увеличиваем себе раны сами себе. Медленные самоубийцы по незнанию. Я так нас называю, но увы закон или жизнь по незнанию вины не отменяет и наказаний тоже! С уважением!
а давай к нам в Казахстна будем товары или услуги пихать, что-то вроде российских экспертов и знатоков бизнеса.. . в зависимости от продукта будет и 40% и 140% и 240%
Melik Nuri
дай мне денег
Малика А
у меня есть серьёзная бизнес идея, минимум затрат максимум отдачи