Собственный бизнес
Здравствуйте. Во что лучше и выгоднее вкладывать деньги деньги? (конкретно сумма 8-10 миллионов рублей).
На сегодня самое лучшее соотношение прибыльности к надежности, это ПАММ-счета. Вот, например, СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года, с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Можете сами посчитать, на сколько это выгоднее, чем вложения в банковские депозиты или в коммерческую недвижимость. А главное, небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) , а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки.
в недвижимость
магазинчик электроники
в недвижимость
Вложи в меня!
купи рабов))
В инвестиции по индивидуальному распределению. Мил ТРЕд
В недвижимость в Словении https://mirag.ru/
За эти деньги можно отличную виллу или квартиру купить!
в коммерческую недвижимость
смотря что понятнее для вас, инструментов много: фондовая биржа, недвижимость и т. д
не клади деньги в одну корзину, распредели в разные источники, квартиры, коммерческая недвижимость,
Самые популярные инструменты для вложения денег сейчас : акции высокотехнологичных американских компаний, российские нефтяные и английские акции банковского сектора. Золото и платина, которая торгуется на бирже и иностранная валюта. Как это делать правильно и сколько можно на этом заработать я узнал в субботу на бесплатном семинаре по инвестициям в Лаборатории инвестиционных технологий. Мне у них понравилось, и со 100% уверенностью говорю - чем писать здесь вопросы или читать дурацкие книжки десятилетней давности лучше пойти и послушать профессионалов, которые четко ответят на вопросы что, где, когда и почем.
Я ищу спонсора для открытия детского развивающего и образовательного центра в г. Домодедово, может поможете?