Собственный бизнес

Как перестать вкладывать деньги в игры .(скины)

Вот я уже не знаю сколько денег я вложил .Я сегодня закинул 150 рублей и поиграл на рулетке. все проиграл .я не знаю я уже как наркоман как перестать вкладывать деньги в игры (в скины)
Ну так неинтересно играть и проигрывать, вложил реальные деньги - и даже удовольствия от игры не получил, все проиграл... Сдерживаться надо, не делать ставки.
Меруерт *
Лучший ответ
Юлия Беликова я не знаю что делать когда у меня хотя бы 50 р рублей я иду и закидую я не знаю как себя воздержать подскажи
Не понимаю, что за скины. Я играла 7 лет - все до копейки спускала в игровых автоматах, в настоящих одноруких бандитах. А эта лажа через компьютер вообще не катит, вкладывать деньги в интернет (кроме оплаты его самого, конечно), все эти оки, мейлики, голоса - это разводилово, причем неинтересное.
Юлия Беликова Да там скины ето модели на оружие я не знаю помоги не хочу больше вкладывать деньги песполезно все!
Ооо, у меня то же самое было. Остановилась только тогда, когда у меня уже всё было (сейчас даже не захожу в игру). Три года страдания фигнёй. Очень жалею потраченных денег. Просто задай себе вопрос: "А нужно ли мне это?", "Сколько я ещё буду играть в это?" Рано или поздно любая игра тебе надоест и ты будешь жалеть о потраченных деньгах и времени.
Юлия Беликова Я понимаю все ну я как наркоман какой стимул мне нужен?
Лучше себе что-нить интересное купи и займи себя другой вещью
Всё равно эти текстурки ничего не дают, зачем на них деньги тратить ?
Юлия Беликова легко сказать я тоже тк думаю но закидываю.
покупай тротуарную плитку... 150 рублей-3-5 плиток... в зависимости от цены... потом купишь дачу около и выложишь там мини-набережную... на своей даче
Юлия Беликова мне 13 лет какая дача лол.)
Знакомая ситуация, пол года назад друг позвал на один сайт - playtoday.xyz за пару дней я втянулся. Тратил все деньги на автоматы, правда и вииграш был, ну все спускал на клубах. Было много проиграшей. Все решилось когда нашел себе девушку, она вправила мне мозг. Ну а вам я предлагаю переосмыслить все.