Собственный бизнес
Какой лучший способ обналичить криптовалюту (биткоин)?
Как лучше вывести деньги с биткоин кошелька что бы не попасть под взоры налоговой и т. д. Карту левую купить? Сумма 0.5 бтк, которые купил еще давно ...Знаю что в Москве и Питере есть обменники биткоин=наличка но я там не бываю..
пол битка=это в районе 1.5 ляма = легко можешь разбить их на 3-4 части и вывести на карты родственников без проблем и всяких подозрений))
Какая хрень все-таки.
Надежда Петрова(Теслюк)
что именно
Если выведете до 600 000 рублей в год и не спалитесь -можете не декларировать. Понемного выводите на разные карты с разных площадок и т. п. Можете через Яндекс, Паер, Киви выводить. Главное не спеша, планомерно. На обменники где сразу наличка не советую ориентироваться, там и курсы не ахти и угроза что за обменником пасут. Лучше на карточку банковскую помаленько. Здесь главное банковские лимиты соблюдать чтоб не обратить на себя внимание.
Надежда Петрова(Теслюк)
600 000 тыс вроде за раз уже идет "палево" от финмониторинга... За год 600 тыс оборот на карте это не так уж и много, что бы следить за такими людьми.
частями продавай, на 100-200К руб. на карту, киви и т. д я так обналичивал почти 2 битка. главное до 600К за раз платеж делать на карту. на 150К руб я могу купить по курсу 1 ВТС=38К у. е )))))))
Можно обменять на наличные, если в большом городе живёте, как на рубли, так и на валюту

Надежда Петрова(Теслюк)
а вы пользовались? не кинут?)
Hyouri Shinigami
Сумма не большая была, не кинули. Я бы не стал всю сумму за раз выводить, всё же 0.5 битка не мало получается.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5ed9d6399a7947f794a7ed06 А вдруг советы помогут. ;)
При помощи обменников криптовалют. Например обменник 365cash co . Это один из самых известных и надежных обменников, существующих сейчас в интернете. Он был открыт в 2015 году, и с того времени он завоевал доверие более чем у 70 000 пользователей благодаря надежности, скорости обмена и удобству работы. Сайт обладает самым большим количеством отзывов на Bestchange (более 12 000 положительных).
Обзор на данный обменник - https://investonomic.ru/polnyy-obzor-obmennika-kriptovalyut-365cash/

@tudasuda_ex
Тут можно спокойно обменять