Собственный бизнес
Зачем заниматься бизнесом если можно купить просто биткоин?
для сравнения ВВП США за 5 лет вырос на 25%, а биткоин на 1000%
1 биткоин будет 100 000 000 000 000 долларов США
$ |Dj Dark| $
В будущем да будет
Биткоин это инвестиция в сбережения -как в золото, купил и ждешь годами пока оно удвоится, утроится и т.п. Бизнес для диверсификации своих доходов. Капает легально -вот и хорошо. Но в бизнесе в разы больше риска и макроэкономического и локального.
и подождать, когда он рухнет раз в 30
А кто вам даст гарантию, что биткоин и далее будет показывать такую же доходность в 1000%? И очень наивно думать, что торговля криптовалютой это лёгкая задача. И ещё очень большой вопрос, что легче, покупка биткоина или собственный бизнес. Хотя сам вопрос изначально не корректный. И то и другое это труд. Лёгких денег нет нигде.
$ |Dj Dark| $
если фондовый рынок США растет уже более 100 лет, то и биткоин сможет
Вся фишка в том, что ЕСЛИ БЫ!! знать заранее, что он скакнет на 1000% - то да! А так, это чистой воды лотерея, и нет никакой гарантии, что та или иная криптовалюта вырастет хоть на сколько-то.. Биток хорошо "выстрелил", а куча других валют не выросла, и даже упала. Сейчас покупать биткоин уже не вижу смысла, ибо вряд ли он еще так сильно вырастет. Хотя, все может быть! Но повторюсь, НЕТ НИКАКОЙ гарантии!
$ |Dj Dark| $
Ты просто скептик битка так и скажи, а не придумай оправдания
Ну если ты провидиц, то да, тебе прямая дорога на биржу, а так много таких ребят постфактум рассуждают, вот здесь нужно было купить, а вот здесь продать )))
купи
Риск
Биткойн очень сильно упал, можно накупить сатошек, но выростут ли они ответ тебе ни кто не даст. Если уж и заниматься инвестирование, то выбор должен пасть на акции, фонды и.т.д
Какой простой, так возьми и купи, в чем дело?
$ |Dj Dark| $
я взял
Айтушка Нарынбекова
ответ то простой, бизнес приносит дополнительную ценность (если конечно он не убыточен), а биткоин не приносит. Купил один биток, и он всегда - один биток, в два битка не превратится. А вот бизнес можно развить и потом выделить или разделить, и будет уже два бизнеса, а то и три...
Айтушка Нарынбекова
вот с этого места можно подробнее? На чем основаны такие утверждения?