Собственный бизнес

Какие нужны люди Чтобы заниматься бизнесом? если ты новичок

Для раскрутки и дельных советов и тд.. типо маркетолог или кого нанять? какие нужны люди кароче Учитывая при том что 0 в бизнесе И только начинаешь ...допустим какие нужны люди при покупки готового бизнеса.. ?
Можешь нанять кого угодно.
Тебя разденут догола.
Сначала нанимайся сам и набирайся опыта в бизнесе.
Игорь Чендаков
Лучший ответ
Люди в бизнесе опасны. Тем более для новичков. Безопаснее всё делать самому, без партнёров.
А маркетологи - это дармоеды, которых нанимают уже средние или крупные компании. Мелкие компании этих паразитов не потянут, так как они всю кровь высосут, а толку от них ноль.
Aislu Baimukacheva
Такие как я. Маркетолог с 20 летним опытом в бизнесе.

Только тут еще важно какие у вас есть навыки, какой начальный капитал. (начинать бизнес нужно с 1/5, а лучше с 1/10 вашего начального капитала) Во первых опыт получите с меньшими рисками, во вторых даже такой бизнес с мизерными затратами при правильном подходе будет приносить хорошую прибыль.

Могу помочь с выбором готового бизнеса (аудит и рекомендации).

Либо создать бизнес с нуля в сфере, которая вам близка.

Есть так же готовые направления, но они на "любителя".

Легкого пути не обещаю, но в убыток не попадете.
Нурлан Ажибаев
сначала приобрести опыт, если новичок, то не получится бизнес
Татьяна Ким
к фрилансерам иди, они тебе раскрутят чё хошь!
салам попалам) ну для бизнеса надо только голова) у меня есть бизнес) инвестором быть хочешь?
Наталья Гайдай прочитай еще раз мой вопрос
Наталья Гайдай Типо нужна команда 1 занимается продвижение другой делает то то... че не понятно Как нанять людей для успешной эффективности бизнеса... как называются они Эти люди
Есть такая отрасль деятельности, бизнес - консалтинг. В консалтинговых компаниях работают специалисты- консультанты, как правило с большим практическим опытом в тех вопросах, которые Вы сейчас задали.
Узнайте, какие консалтинговые компании есть в Вашем городе. Но услуги таких спецов стоят не дешево.
Ivanbes @mail.ru
смотря какого рода бизнес. есть даже сервис который занимается продажей готового бизнеса www.businessmsk.ru