.
Кошельки для хранения криптовалют можно бесплатно завести на Криптонаторе.
Криптонатор поддерживает 19 криптовалют. То есть при желании можно создать целый портфель из разных криптовалют.
Всеми их счетами можно пользоваться из одного своего единого аккаунта.
У каждой криптовалюты можно иметь одновременно до 10 кошельков. Можно ненужные кошельки уничтожать и заводить новые кошельки для той же самой криптовалюты сколь угодно много раз. Хоть делать одноразовые кошельки для одной операции по переводу криптовалюты.
Комиссия за перевод криптовалюты достаточно маленькая - 0.04% от суммы перевода.
Там же можно продавать и покупать криптовалюты. Из России оплату принимают через банковские карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer. При продаже криптовалюты деньги выводятся на эти же карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer.
Кроме рублей, оплату из России принимают в долларах, евро и гривнах. И при продажи криптовалюты вывод тоже можно сделать в долларах, евро и гривнах.
.
Собственный бизнес
Допустим я куплю криптовалюту на обменнике а где у меня эта валюта будет хранится в вебмани или на карте visa?
Не покупай! Обманут...
Только знай, что комиссия по обмену ВТС сейчас порядка 60000 сатошей за перевод. (крупные суммы - может и больше). и очередь на обмен 2-3 недели.
В идеале нужно иметь крипто-кошелек.
на ВебМани есть какая-то фиговина, но по-моему, какая-то подделка. Ей доверять как-то стремно.
В идеале нужно иметь крипто-кошелек.
Криптовалюта может храниться только на криптокошельке или на счете криптобиржи
При покупке криптовалюты в обменнике вы должны указать адрес вашего криптокошелька
Полина Сенина
А его на бирже БестЧенж можно создать?
Можно выводить. А крипту можно на бирже хранить, лично для меня удобная штука это эксмошка.
можно и биток храниить, лайтики, эфиры.... удобный вывод как по мне
Зачем на криптовалюту деньги тратить?
Полина Сенина
Она в цене растет !
Есть специальные криптовалютные кошельки - десктопные, мобильные, онлайн версии. Выбирайте любую и храните там свои криптоденежки.
А вообще, заходите в наш уютный чат - профессиональные трейдеры ответят на любые вопросы о крипте: https://telegram.me/kriptachat
Новости криптовалют и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman
Можно на этом сайте хранить https://@bestchange.ru/?p=1003517