Собственный бизнес

как вы думаете, где надо хранить деньги?

Елена Пожар
В чулке конечно ...если много денег их тоже дожно быть много!!!
Сергей Третьяков
Лучший ответ
Сбербанк.
В банке (на вкладе или в сейфе, в зависимости от Ваших потребностей) . Ну, можно, конечно, дома сейф поставитть. Если у Вас надёжная охрана, а сейф такой тяжёлый, что злоумышленники не смогут его вынести.
У меня дома...
Тот, кто знает как заработать -знает где их потом хранить.
Есть очень много способов где не только можно хранить но и приумножать.
У вас должен быть специальный план по этому поводу. Такой план называется финансовым. Вы можете положить деньги в банк, но не в любой, а тот состоит в системе гарантирования вкладов, отдать деньги в управление паевому фонду, инвест фонду и т. д. Я назвала только часть финансовых инструментов. Вам в этом вопросе может помочь финансовый консультант.
Почему спросите именно он? А у Вас когда болит зуб, вы идете к кому - к соседу или к зубному врачу? Именно поэтому я предлагаю вам обрититься к финансовому консультанту. Обращайтесь.
Хранить деньги без потерь невозможно. Инфляция в России 15%. Такой процент ни один банк гарантированно не платит. Поэтому, не хранить, а инвестировать--в бизнес, недвижимость, себя, детей и пр.
у себя в банке, желательно 3-х литровой
Что их хранить, их надо вкладывать - желательно в жилье.
Izzatilo Ishatov
Если б они у меня были (лишние всмысле) , то хранила б в надёжном банке (под проценты) . Сбербанку доверяю больше всего!
в кастрюле под ванной !!!-а если серьёзно то лучше послушать - ДЖОРДЖА МИЛАСЛАВСКОГО из к. ф. Иван Васильевич меняет профессию - который сказал - "ЛЮди храните деньги в зберигательной кассе !"
отдайте, детям! они вам в старости помогут!!!
в евро в банке (ВТБ, СБЕР)
Zarina Mali
в матрасе
Аlmat A
В кастрюле для макаронов