Собственный бизнес

где взять пару миллионов наших?? ? люди где вы берете деньги?? ? не верю что зарабатываете, у меня так не получилось

почитал ответы - ужаснулся- неужели у людей настолько скудна фантазия что кроме воровства не знают как заработать ?? ну вы даёте )) да идей пруд - пруди - только успевай !!!вы посмотрите сколько людей вокруг - это всё деньги .. всё услуги .. всё товары .. всё желания .. амбиции .. -действуйте .. не сидите в транспорте и не пишите СМСки, пытаясь убить время - зарабатывайте !!!голова на это и дана !!!
Ihtiyor Kahardinov
Лучший ответ
Спи----ть
Деньги – общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, - при условии, что он это может.
Siro Messi
нужно верить людям, деточка
Рустам Навдуш
Воровство в России еще никто не отменял! Механизм прост! Скажу кратко - не платятся налоги!
Вот представьте продаёте Вы на 1млн. руб. из них = 180тыс в карман кладёте! А продали на 10млн. - вот почти и ваши 1,8млн. А отвечать за это Васе Пупкину, т. к. вы умная и тылы прикрыли.. . )))
Людмила Белова
Фикня какая, за год заработать можно. Наваровать можно и поболе. Удачи.
Мишаня Запаров а в какой профессии если не секрет?
Вам просто это не надо, должно быть истинное желание эти деньги заработать....
Чтобы стать миллионером, надо думать как миллионер».
Воруют!
Воруем милая воруем, приходь к нам в ДЕПУТАТЫ там тебя обучим ...
Игорь Yc
Мишаня Запаров адресок напиши - зайду на обучение
сначала научитесь инвестировать деньги, ИНАЧЕ, ДАЖЕ ПОЛУЧИВ ЖЕЛАЕМЫЕ 2МЛН руб вы так и будете зарабатывать горбом.
А умея их инвестировать вы сможете с помощью денег делать деньги.
Почки продать
Turar Dosmambetov
Хочеш жить как король, будь "слугой народа"
Ерагон Самфира Я слуга, я это знаю, всё прекрасно понимаю
Что наш долг служить народу, охранять его свободу
Ведь мы служим, охраняем, свой народ оберегаем
Наш народ и в мыслях с нами на Канарах, на Майами
Смотрю Советы Вам дают Все миллионеры страны)))?!
Al
Alena
надо было в 90х не моргать)))
Мишаня Запаров в 90-х я была ребенком
найди сибе мажора!!
Алина Ко