Когда я работала в ателье швеёй, у меня было двое детей и соответствующие проблемы.
Когда я открыла свое ателье, наняла работников, у меня стало 5 детей. Проблемы и ответственность возросли кратно.
Теперь я вспоминаю свою прежнюю работу, как манну небесную. Боже, почему я ее не ценила! Как было спокойно и уютно: пришёл-сшил-ушёл. А теперь: пришел-спланировал-съездил-закупил-распределил-посчитал- начислил-заплатил-посетил-встретился-обучился-и т. и т. п. до бесконечности... Ворох бумаг, отчетов, планов...
Собственный бизнес
вот все такие умные! нет бы взял бы кто под свое крыло и научил бы зарабатывать большие деньги!
Так предлагаешь, давай обучу, а народу только оклад нужен, да побольше или халява. Что бы зарабатывать нужны знания, старания, время и терпение, осознанность банкротства, потерь, умение встать из пепла и начать всё заново. Вы думаете что деловой человек занимающийся бизнесом в случае банкротства пойдёт на биржу труда? Нет, он найдёт и начнёт новый бизнес и преуспеет в нём.. Если вы готовы к этому, то давайте обучаться.
Прочитайте книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей" и идите под крыло своих собственных знаний и умений. Бизнес, созданный своим трудом, самый надёжный и выгодный.
Быстро только кошки родятся. Тем более это касается больших денег. Пейте лучше пепси-колу.
Как быстро стать богатой? -я не знаю. А вот как получать 200% прибыли могу подсказать. r24d@ymail.com
Научить можно! Было бы желание....
Кийосаки спрашивает, какой самый дорогой актив у человека. И отвечает -ВРЕМЯ. Так а на что вы его тратите. Что-бы сходить на работу, и увеличить капитал своему хозяину. Нет денег, лежи на диване и думай как сделать свой бизнес.
Зарабатывать деньги нельзя научится. Если у человека есть способность, терпение и удача то он будет зарабатывать, а если но думает что стоит только начать и денег будет куча - то лучше пусть сидит на окладе - спокойно и без риска по 8 часов
Вера, напиши, что Вы уже умеете, что знаете, что пробовали, что не получается и что хотели бы....
кому нужны конкуренты?