Собственный бизнес
Скажите, кто знает, где можно в инете зарабатывать нормальные деньги?
хочу заработать
Я тоже хочу, скажите когда найдете... =)
Интернет безмерен! И ОЧЕНЬ богат. Только вот надо знать КАК эти деньги взять. Никакой криминал, никакие финансовые пирамиды, сетевой маркетинг и прочая лабуда серьезных денег не принесут. Важно же открыть такой бизнес, который ПОЖИЗНЕННО будет приносить тебе доход.
Я искала этот путь заработка 1,5 года. Хотя мне предложение обучится этому виду поступило еще давно - не увидела и не поняла своей выгоды.. . Жалею ли я? нет, заработала опыт, чтобы понять, что все остальные способы - трата времени и уход в сторону, блуждание по лабиринту.
Заработок в сети может серьезно идти только в трех направлениях - создание сайта для продажи какого-то своего реального продукта, сайт, который будет зарабатывать на рекламе и сайт- магазин. Меня всегда интересовала реклама. Поскольку свой продукт я и так успешно продаю уже давно. Но это труд и труд колоссальный, а реклама - пассивный доход. Банер отвисел месяц, а тебе в карман накапало. Меня не интересовали суммы 200-300 долларов, мне были интересны суммы от 2000 долларов в месяц с одного сайта. Я уже позволила себе столько получать. И вот, только начав учиться, я уже заработала первые пару сотен баксов, практически приложив мизерные усилия.. .
Нашла недавно хороший способ заработка дома, без вложений, работая в надежном сервисе "Яндекс Толока" от проверенной компании "Яндекс", и зарабатываю на выполнении простых заданий до 10$ за пару часов. За месяц выходит 10-20 тыс. руб. Твой заработок будет зависеть только от того насколько качественно ты выполняешь задание, рейтинг будет расти и заработок соответственно. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=S23CYXAR
В сетевом маркетинге.
на газводу и жвачки у родителей попроси. те деньги которые ты сможешь заработать в инете ты не сможешь снять. У тебя паспорта нет
Чтобы заработать можно занятся и сетевым маркетингом. Только главное не проколоться на кампании. И там где не нужно вкладывать ни копейки явный лохотрон. Я зарабатываю в интернете и могу поделится опытом. Пробывала много компаний но пришла к одной любимой. Могу подсказать/ минимум вложений и максимум прибыли.
напиши или на ящик или ICQ397011838
пиши, расскажу как.
зарабатывать нормальные деньги можно только имея свой сайт и желательно не один.