Собственный бизнес

Стали бы вы инвестировать пару миллионов рублей в акции крупных российских компаний ?

Анна Ковшук
Нет, инвестировать надо в свое собственное дело, а не доверять проходимцам.
Максим Леонтьев
Лучший ответ
лучше я их инвестирую в недвижимость и буду хачам сдавать. они мне по 15-20 штук в месяц будут приносить.
а ваши крупные компании подачки только кидают в виде пары процентиков в год (образно)
Анна Ковшук а если хачи чего натворят и всю квартиру разгромят или платить перестанут или вообще хату пересдадут другим более наглым хачам что их никто выкинуть не сможет. Проще деньги в банк положить доходность таже будет без проблем
Если только после того, как вложу пару миллионов долларов в акции крупных американских компаний...
Да, хорошее дело. Я вложил пока сто штук, но буду подкапливать до миллиона рублей на счету со временем. Почему не вложить? Инфляция их не съест, хорошие дивиденды платят - люди на них живут, не работая (я многих знаю таких). Два миллиона - это самое то. Если по 15% годовых, то это выходит 300 000 руб в год. А такие акции есть - Башнефть, Северсталь и т. д. Помесячно разделите сами. Один минус - берется НДФЛ с дохода (выплаты по дивидендам) в 13%. Так что 2 млн. руб .в акциях - это моя мечта!
Деньги в акциях - это не недвига - это выгоднее! Только выбирать нужно тщательнее эмитентов, и нужна диверсификацию. А еще лучше почитайте в сети про портфель лежебоки. Или посмотрите Сергея Спирина на ютубе - там полно роликов. И Ларису Морозову - https://youtu.be/_S3gbxNvz5o Вложите пока штук сто, чтобы руку набить - понравится - вложите остальное.
если бы четверть досталась в карман
Игорь Ушаков
от ответ vk. com/wall-57478301_244 так что пожалуй можно