Собственный бизнес
Кто торгует на ММВБ? Возможно ли там купить акции российских компаний и что для этого необходимо?
мозгов купи!
Александр Ерутин
чтобы тебе подарить? Хамло
Для этого и существует ММВБ . Необходимо набрать в яндексе вопросы которые у тебя возникают что б иметь об этом хоть какое то представление, затем найти в своём городе брокера по обслуживанию клиентов на ММВБ, зайти к ним в рабочее время и там они всё расскажут .
В наши дни покупка акций физическими лицами на бирже давно уже стала чем-то общепринятым, если не сказать обыденным. Ценные бумаги приобретает все больше людей, одни с инвестиционными целями, другие с накопительными, третьи с какими-то еще. Главное, что все они инвестируют в свое будущее благосостояние и с этого впору брать пример.
Сегодня я расскажу вам о том, как приобрести акции Сбербанка, Газпрома и других компаний физическому лицу на бирже. Процесс этот крайне прост и не содержит в себе ничего сакрального. Перво-наперво необходимо на эту самую биржу попасть (ведь прямой доступ туда физическим лицам, увы, закрыт). Но, эта проблема решаема при помощи фондовых брокеров, которые предоставляют своим клиентам выход на любую фондовую площадку мира по первому их требованию.
Специально для тех, кто еще не знает! Для покупки акций даже из дома не нужно выходить.
Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Газпрома: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma
и инструкция по покупке акций Роснефти: - https://vk.com/kupit_akcii_rosnefti
по этому же принципу каждый может купить любые акции, не выходя из дома)
Александр Ерутин
Спасибо) Уже открыла ИИс, торгую 1,5 года)